На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    А орденских колодок у этого "военачальника", не многим меньше, чем у Л.И. Брежнева в конце его жизни! Где успел заслу...Любого интенданта...
  • Сергей Ильин
    А я не буду выражовываться,скажу просто и по-русски,зато все от мала до велика меня поймут,что я хочу сказать и что я...Юнна Мориц против...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Можно только посоветовать Си закрыть небо на момент прибытия этого как его блинчикаПоследнее "америк...

Грандиозные победы Зеленского

Мне очень тяжело об этом писать. Приходится заставлять себя. Но что поделать, вынужден признать — Зеленский, Залужный и другие Арестовичи одержали серию важных побед. Им удалось совершить то, что что не удавалось Порошенко, как он ни старался. 

Они заслуживают уважения, респекта и высоких государственных наград. Возможно даже — установки прижизненных памятников из белого отборного качественного нет, не того, о чем вы подумали мрамора. На домах, где они родились, следует немедленно прикрепить гранитные доски с их профилями.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Мастера, просто мастера.

Восемь лет учили бойцов, вооружали, мотивировали. А затем взяли и загнали их в мрачные и сырые катакомбы под Азовсталью. Тысячи хорошо обученных, до предела замотивированных, великолепно вооруженных — и в жуткие бункера. Где союзные войска, меньшие числом и нередко — хуже вооруженные, их спокойно промариновали два месяца. И взяли в плен.

Бывшие учителя, музыканты, плотники, шахтеры при помощи ВС РФ взяли в плен солдат, которых учили восемь лет! и кто — спецназовцы США и Британии.

Идем дальше. Победив Порошенко — ведь тому ни разу не удалось сдать сходу пару тысяч своих боевиков— они решили превозмочь французов и чехословаков, сдававшихся дивизиями. 

И загнали свои войска в новые роскошные котлы. По разным данным, сформировались как минимум три котла, в которых пока еще медленно булькают тысячи украинских солдат. Ждут помощи, но помощь не придет — ибо Зеленский и К принципиально взрывают мосты по всей Украине. В частности, уничтожили мосты и дамбу  у Красного Лимана. 

Спасибо Зеленскому, его генералам, пропагандистам за такие подарки. Молодцы. 

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. Все данные взяты из открытых источников. 

#карательнаяпроктология #карательнаяпсихиатрия #стеб #спецоперациянаукраине #зеленскийвладимир #арестович 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх