На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Галяутдинов Фетцер
    МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!! ЗДОРОВО! А где сегодня находятся наши производства цветной и чёрной металлургии???? Почему крупные пр...«Все правильно сд...
  • valentina sergeeva
    Лиха беда начало!«Все правильно сд...
  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы пусть   и так мало, но другого качества. То есть, крупных руководителей НАТО. Руководить стало бы некому, во...Русский удар по г...

Казах выдвинул требование русским: "Вам необходимо заткнуться"

В различных соцсетях то и дело всплывают, например, видео с языковыми скандалами в Казахстане, а в адрес России и русских нередко звучат угрозы и проклятия. Вот и на этот раз случилось…

Один из персонажей под ником Kote Nagaev написал, что он "русскоязычный, но не русский казахстанец" и дал советы русским, как перестать быть "руснёй". Как сказал бы профессор Преображенский, "советы космического масштаба и космической же глупости", сдобренные к тому же солидной порцией ненависти, злобы и хамства.

Всем нам некто Kote предлагает для начала заткнуться. "Заткнуться и действовать по моему плану", – написал он.

Далее этот мудрец предлагает полностью отказаться от суверенитета: "Ни слова и мысли о российской политике, политиках и прекрасном будущем". А о чьих политиках и политике разрешено думать? О люксембургских или португальских можно? А можно думать об ужасном будущем, если уж о прекрасном нельзя?

Ещё один совет – срочно переходить к террору внутри страны, к убийствам и разрушению: "Берите в руки колья (почему колья, а не топоры и вилы – ред.), валите актив, устраивайте диверсии, сжигайте управы, шатайте трубы, партизаньте". "Совет" на увесистую уголовную статью.

Чтобы перестать быть "русней", нужно оказаться от истории и понизить самооценку. "Забудьте о "величии" – вы обычные люди. Никакого русского величия нет, не было и молите богов, чтобы не было".

Далее после поражения, России необходимо отдать ядерное оружие. Кому "мыслитель" не уточняет? А также распустить армию, оставив силы самообороны. Видимо, вооруженные кольями.

Потом развалить страну на десятки государств и платить репарации Украине. Правда, "мудрец" не уточнил, кто должен платить эти самые репарации, независимая Ингушетия с Адыгеей или только Орловская область.

А далее нам следует "убраться отовсюду - жить". Пациент психушки не уточнил, где жить, если убраться отовсюду. В его доме можно перекантоваться?

И "на оставшейся, своей земле, хотя возможно и с внешним временным управлением начать… (дальше неразборчивое, видимо, затягивали смирительную рубашку пациенту), ну и наконец: "перевешать, пересажать, перебить всю кодлу, которая желала войны и чужого". Непонятно только, Kote Nagaev, а где будет у нас "своя земля"? На льдине в Карском море? А кто будет этим "внешним управителем"?

Слабоумный персонаж ради вот такого "светлого" будущего призывает граждан России помочь победить Украине. А для чего? С его точки зрения, чтобы непонятно кто, непонятно когда "пожал нам руку без брезгливости". Вот только остаётся главный вопрос: почему чувство брезгливости прямо сейчас появилось у нас?

https://dzen.ru/a/ZaEzFAT2fCvn...

(а найух этот мудрец пойти не желает?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх