На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    А ты пасть закрой! Если пидор у черножопых на кукане, сиди тихо и не кукарекай! Все на сайтах "МТ" знают тебя как пид...Очередное громкое...
  • Александр Денисов
    Хорошо бы вместо оленевода... Хотя Вова своих не сдает... Такая блатная лирика...Похоже, Суровикин...
  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...

Как в Самаре гей-чиновника замуж выдавали. Скандал с участием детей прогремел на всю страну

Интересная жизнь с Vera Star

В начале месяца, аккурат на день дурака, самарская пресса опубликовала информацию, которую многие восприняли как первоапрельскую шутку. Сообщалось, что среди местных чиновников завелись "гей-хлопцы", которые явно испытывали слабость к представителям своего пола. Когда выяснилось что это не розыгрыш, общество забурлило, а больше всех негодовали родители, потому что скандал разразился в образовательной сфере.

Стоит напомнить, что Россия, согласно ежегодного рейтинга ILGA-Europe (европейская правозащитная организация) в 2022 году заняла одну из последних строчек по уровню терпимости к людям нетрадиционной ориентации. В 2023 году ЛГБТ* движение в России было признано экстремистским, а его пропаганда стала уголовно наказуемым деянием, что вызвало положительную реакцию у подавляющего большинства числа адекватных россиян.
Фото: kremlin.ru

Правда при этом, президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании форума "Сильные идеи для нового времени" в очередной раз отметил, что никаких притеснений людей нетрадиционной ориентации в нашей стране не будет и трогать их никто не собирается. В конце концов все взрослые люди, поэтому каждый сам волен выбирать как и с кем ему жить. Единственное предупреждение которое сделал президент, касалось детей:

"Я уже много раз говорил и еще раз повторюсь – детей не трогайте, вот и все"

После чего все любители "новых ощущений" забились у дальний угол и особо не отсвечивали. И тут на тебе - скандал в Самарской области, да еще напрямую касающийся детей.

Первым "голубого" самарского джина из бутылки выпустил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, которому в свою очередь пожаловались родители детей педагога якобы тяготеющего к представителям своего пола.

Фото: hinshtein.ru

Речь идет о педагоге самарской школы № 132 Дмитрии Гудове, который занимает должность учителя русского языка и литературы, а заодно является советником директора по воспитанию.

Причем данный товарищ, если судить по новостной ленте СОШ, на протяжении долгих лет был на хорошем счету в этом учебном заведении. Например, в октябре 2023 года: Гудова вручили награду за "профессиональные достижения в воспитание подрастающего поколения"

И вот теперь родители детей у которых этот профессионал вел уроки, с ужасом представляют, в чем же могли заключаться столь большие "достижения в воспитании" школьников. Понять пап и мам учеников можно - достоянием общественности стала очень "занимательная" информация о личной жизни учителя русского языка. Как оказалось у него были зарегистрированы фейковые страницы, на которых были подписки на разные сообщества, пропагандирующие ЛГБТ* культуру. Названия были подстать - "Парни в теме", "Море мужиков", "Раб-хозяин", "Юноши чат знакомств" ну и так далее. Общую картину дополняла подписка на "USA\WAR", "Посольство США" и прочие.

В начале месяца, аккурат на день дурака, самарская пресса опубликовала информацию, которую многие восприняли как первоапрельскую шутку.-4

Обращению негодующих родителей к депутату Хинштейну сопровождалось помимо сканов со странички, весьма любопытными фотоснимками. На одном из них педагог Гудов запечатлен на фоне флага Великобритании с высокомерно задранным подбородком и с черным котиком на руках. Чем вызвало гнев у народа это фото, немного непонятно, скорее всего просто не понравился учитель на фоне флага недружественной страны.

В начале месяца, аккурат на день дурака, самарская пресса опубликовала информацию, которую многие восприняли как первоапрельскую шутку.-5

В результате депутат Хинштейн направил обращения министру просвещения и в прокуратуру с требованием разобраться в сложившейся ситуации:

"Особую пикантность это ситуации предает то, что эта школа является Альма-матер самарского губернатора Азарова, который продолжает ее патронировать. Мало того, в данном образовательном учреждении есть "Парта Героя", которая посвящена самому Азарову. Остается лишь догадываться, какую "губернаторскую смену" способен вырастить такой учитель, как Гудов».

Впрочем, по поводу парты бдительный парламентарий ошибается. В этой школе действительно есть именная парта, но только Героя Советского Союза Георгия Губанова, в честь которого школа и названа.

Скандал с педагогом поспешила прокомментировать заместитель директора школы № 132 по воспитательной работе, Светлана Гомонова:

"Гудов – отличный педагог и прекрасный семьянин. Женат. Он точно не пропагандирует ЛГБТ*-ценности. На уроках воспитывает своих учеников в духе любви к Родине и патриотизма"

Светлана Гомонова так же отметила, что страницу Гудова, кстати учителя года, могли просто взломать завистники, чтобы подставить талантливого человека.

"Ничего необычного в этом нет, та как у талантливых людей всегда найдутся завистники"

- утверждает заместитель директора.

Но если с Гудовым на самом деле все неоднозначно, как говорится свечку не держали, то вот второй участник "голубого" скандала, чье имя сейчас активно муссируется в СМИ и в самом деле оказался фактически отрытым геем. Речь идет о сотруднике Агентства по реализации молодежной политики, и по совместительству эко-активисте Денисе Леонтовиче.

Причем это не догадки, а факты подкрепленные многочисленными фотодоказательствами. Так например на одном из них Леонтович стоит на берегу в романтической позе со своим, скажем так, "молодым человеком".

В начале месяца, аккурат на день дурака, самарская пресса опубликовала информацию, которую многие восприняли как первоапрельскую шутку.-6

Кадр говорит сам за себя, и это пожалуй самый скромный снимок. Другие публиковать куда откровеннее - на них пара целуется (не публикуем по этическим соображениям). Есть и другой снимок: несколько мужских рук рядышком, с обручальными кольцами на безымянных пальцах. Кто из них женат, а кто замужем, не разберешь.

В начале месяца, аккурат на день дурака, самарская пресса опубликовала информацию, которую многие восприняли как первоапрельскую шутку.-7

Причем Денис Леонтович имел неосторожность все это "богатство" выставить на своей страничке в соцсетях. Видимо на зависть всем женщинам, которые не могут себе найти мужика, а у него получилось. Правда народ не оценил. И даже не потому, что всем плотским утехам, тот предпочитает крепкие мужские ягодицы, а потому что рядышком с фотоснимками с гей-свадьбы были опубликованы кадры на которых Леонтович читает самарским ученикам лекции. Вызвал недоумение и снимок, на котором молодожену вручает диплом вице-спикер областной Думы Александр Живайкин.

В начале месяца, аккурат на день дурака, самарская пресса опубликовала информацию, которую многие восприняли как первоапрельскую шутку.-8

Кстати Леонтовичу в свое время тоже пели разные дифирамбы. Так в частности канал "Уленшпигель" писал про эко-активиста:

"Волонтер, патриот, лоббирует интересы деревни, защитник социальных гарантий, спортсмен, примерный семьянин"

И если про спортсмена звучит несколько странно, то вот по поводу последнего в самую точку. Столько влюбленности во взгляде может быть только у примерного семьянина.

В начале месяца, аккурат на день дурака, самарская пресса опубликовала информацию, которую многие восприняли как первоапрельскую шутку.-9

Впрочем, жителей Самарской области такие успехи в семейной жизни не впечатлили, а фотографии вызвали рвотный инстинкт. Правда сегодня в открытом доступе их уже не найти. После того как разразился скандал, Агентство по реализации молодежной политики за считанные минуты удалило все фотоматериалы и ограничил доступ к странице. Но интернет как известно помнит все.

Кстати что касается трудовой деятельности г-на (или г-жи?) Леонтовича в Агентстве. Как оказалось в его должностные обязанности входило "создание условий для самореализации молодежи в возрасте от 14 до 35 лет". Смысл этой деятельности заключался в том, что бы посещать образовательные учреждения и выступать в них с просветительскими лекциями перед ученическим и педагогическим составами.

Безусловно кадры с гей-свадьбы чиновника из Самары не прошли мимо депутата Хинштейна, который комментируя увиденное не поскупился на жесткие выражения.

Безусловно власти Самарской области тут же спохватились и поспешили заверить возмущенную общественность, что досконально разберутся. в этой ситуации. Хотя в чем там разбираться непонятно - все и так предельно ясно.

Просто интересно, а сколько в нашей стране еще таких Леонтовичей которые тянут непростую лямку в сфере отечественного образования по воспитанию наших детей, абсолютно игнорируя предупреждение нашего президента о том, что бы не трогали детей?

* Внесено Минюстом в реестр экстремистских и террористических организаций Росфинмониторинга, запрещено на территории РФ.

В Самаре учитель принял решение покинуть учебное заведение после скандала

В Самаре учитель принял решение покинуть учебное заведение после скандала

Фото с сайта pxhere.com

Учитель русского языка и литературы решил уйти из школы № 132 после скандальных публикаций депутата Хинштейна

Гей-скандал, о котором мы писали 3 апреля, получил свое продолжение. Напомним, что тогда в своих соцсетях депутат Госдумы Александр Хинштейн обвинил сотрудника областного агентства по делам молодежи Дениса Леонтовича и учителя русского языка школы № 132 Дмитрия Гудова в приверженности и даже пропаганде идей ЛГБТ*. В результате Леонтович был уволен из госучреждения.

А в Самаре педагог школы №132 Дмитрий Гудов принял решение покинуть учебное заведение. Он увольняется по собственному желанию, при этом никаких жалоб на него со стороны родителей не поступало. Об этом сообщает samara.kp.ru.

Ответственные работники школы проинформировали, что поработали с полученной от депутата информацией, чтобы прояснить ситуацию. Заместитель директора школы Надежда Полянская заверила, что Гудов свои обязанности выполнял исправно и профессионально.

Ученики и родители выразили сожаление в связи с увольнением Гудова, отмечая, что он был неравнодушным человеком и наставником и профессиональным учителем.

 

* Экстремистская организация, деятельность в РФ запрещена.

https://samaraonline24.ru/samara/view/v-samare-ucitel-prinal...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх