На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...

Евгений Пригожин защитил российских врачей от «ядовитого» Навального

После противоправной критики Навального в сторону Леонида Рошаля бизнесмен Евгений Пригожин предложил главе Национальной медицинской палаты помощь в защите чести и достоинства.

После инцидента с Навальным в Омске, Запад безрезультатно старается обвинить Россию. Причины при этом озвучиваются совершенно глупые. Особенно печально, что навальнисты старательно поливают грязью российский врачей, которые спасли жизнь скандальному блогеру. Рошаль защитил медиков, однако сам стал жертвой агрессии и получил в свой адрес оскорбления.

Евгений Пригожин был возмущен столь ужасным поведением сторонников Навального. По его словам, омские врачи действовали ответственно и профессионально. Бизнесмен предложил Рошалю безвозмездную правовую помощь. В случае согласия, юристы Пригожина подготовят соответствующие иски к Навальному.

Картина дня

наверх