На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    От "бендеровцев" освободим, другие найдутся. Это за ними не задержится. Хохлы не надежный "народец" в славянском обще...Черепаховый панци...
  • Владимир Амосов
    Вот и вывод. Чаще воевать надо. А то мы за мир, мы за мир! Пока существует "запад" никому мира не будет.Черепаховый панци...
  • Юдкевич Сергей
    А есть еще казахстан с токаевым, кторый готов вылизывать задницу пиндосам.США избавились от...

В парламенте Крыма призвали ООН осудить диверсию Киева на газопроводе

В парламенте Крыма призвали ООН осудить диверсию Киева на газопроводеФото: Максим Богодвид/РИА Новости

 

ООН должна отреагировать на диверсию, которую на газопроводе в Крыму устроили спецслужбы Украины. Об этом заявил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс, сообщает РИА Новости.


В ООН обязаны отреагировать на вопиющее преступление украинских спецслужб в отношении Крыма и осудить киевские власти за политику террора в отношении мирных граждан. Данный вопрос должен быть поднят на заседании Совета Безопасности ООН. Политике произвола киевских властей пора положить конец, — отметил депутат.

При этом он усомнился, что со стороны Запада последует реакция на диверсию Киева. Фикс однако выразил уверенность в реакции российских силовиков.

Негодяи, которые совершили это преступление, понесут заслуженное наказание. Это будет ответ Украине на все их попытки навредить крымчанам, — подчеркнул первый вице-спикер.

Ранее стало известно, что сотрудники ФСБ, занимающиеся расследованием дела о диверсии на газопроводе Крыма, обвинили Главное управление разведки Украины в совершении этого преступления. В санкционировании диверсии ФСБ обвинила начальника ГУР Украины Кирилла Буданова.

https://news.ru/world/v-parlamente-kryma-prizvali-oon-osudit...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх