На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ефимова (Вишнёва)
    А сейчас все выявленные связи и диаспоры должны быть выдворены из России, а у кого есть гражданство оно должно быть а...Мигранты Аббасовы...
  • Елена Бреслова
    а про награждение матвиенко сыкливо написать?!"Столыпинский гал...
  • Анна Зареченская
    Почему в России вообще существуют ОПГ-диаспоры? Почему наши правоохранительные органы терпят беспредел от зарвавшихся...Мигранты Аббасовы...

Украинский радикал Корчинский об украинцах, выбирающих отдых в Крыму: Нельзя с ними здороваться.

корчинский, корчинский крым, война на донбассе, украина россия сша, ядерная война, ядерный удар сша, телеканал 112

Глава украинской радикальной группировки «Братство» Дмитрий Корчинский обратился к украинцам с призывом создать атмосферу полной нетерпимости к тем, кто поддерживает Россию и русских.
Как сообщает «ПолитНавигатор», Корчинский поделился своими идеями в эфире украинского телеканала Зик. Националист предложит создавать гнетущую и тяжелую атмосферу нетерпимости для всех, кто говорит по-русски, поддерживает идею мира с Россией и даже слушает музыку этой страны.
Апогеем идей Корчинского стало предложение сжигать двери тем, кто выбрал Крым местом для проведения отпуска. Радикал считает, что каждый украинец должен быть жестоким по отношению к тем, кто поддерживает Россию и Крым.

Кстати, заявление Корчинского совпало с предложением Петра Порошенко сделать Крым «неподъемной ношей» для России. Можно предположить, что подобные высказывания – часть политической программы украинского лидера.
Хочется отметить, что националистические идеи на Украине теряют популярность. Все больше людей выступают за адекватную внешнюю и внутреннюю политику, в которой неприемлемо притеснять людей по национальному признаку и, тем более, сжигать им двери.
Фото, источник: ПолитНавигатор
Автор: Мирослава Боровицкая...

Источник: https://politpuzzle.ru/74793-ukrainskij-radikal-korchinskij-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх