На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    Ну да! Только эти "награды и честь" азиатским террористам и бандитам раздают как рекламные листовки, чуть ли не прямо...Гражданство Росси...
  • Александр Каленик
    Зато таджики и узбеки которые ненавидят русских, спокойно покупают российский паспорт, при этом не зная ни русского я...Гражданство Росси...
  • Аршак Меликджанян
    пока мы не будем отвечать пиндосам и иже с ним на каждый их чих в наш адрес, всё так и будет продолжатся по наклонной...Наезд Блинкена на...

Гомосексуализм — это патология и серьезная болезнь!!! Толерантность и гомосексуализм - раковая опухоль XXI века. Гомосексуализм – один из ярких признаков вырождения! Гомосексуализм - как признак вырождения нации!

Гомосексуализм — это патология и серьезная болезнь!!! Толерантность и гомосексуализм - раковая опухоль XXI века.
Гомосексуализм – один из ярких признаков вырождения!
Гомосексуализм - как признак вырождения нации!

Однажды мы со Светланой ожидали свой поезд, и на остановке рядом с нами появилась группа лесбиянок. Конечно, мы уже знали, что прекрасный город Сан-Франциско знаменитый на весь мир, как столица гомосексуалистов. Но, даже зная это, было неожиданным увидеть женщину, пострига, как мужчина, в мужской одежде, держащей другую женщину за руку, как влюбленная парочка! В Советском Союзе ничего подобного нам не приходилось видеть, и это было для нас некоторым потрясением, наблюдать воочию такое проявление нарушения законов природы! Я не буду сейчас останавливаться на этом явлении, которое является естественной патологией, болезнью, хотя я и знаю причину этого явления. Просто сделаю небольшую «зарисовочку» по этому вопросу. Все дело в том, что такое, что противоречит самой природе поведение, как мужчин, так и женщин не является нормальным, как это пытаются навязать всем остальным определенные силы.

Если у человека увеличена в два раза, например, щитовидная железа, то такому человеку сообщают, что у него базедова болезнь и начинают его лечить, вплоть до хирургического удаления части щитовидной железы. Причина таких действий в том, что чрезмерно увеличена щитовидная железа вырабатывает такое количество гормонов, что человек начинает вести себя неадекватно, и его организм работает «не на тех оборотах». Так вот, например, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! В нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального человека. И это понятно – ведь женщина – будущая мать и ее организм должен иметь возможность обеспечить не только свое собственное нормальное функционирование, но и будущего ребенка! И то, такая естественная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом», максимум которого как раз-то и приходится на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.

Можно только себе представить, под которым гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого человека просто неадекватный! Это – серьезная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видно очень четко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А другие просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос – кому выгодно объявлять явление гомосексуализма это свои деньги?

И пусть при такой патологии у людей не выпячиваются глаза, как при базедовой болезни, в силу того, что гипофиз «спрятан» в центре головы и даже при желании большинство людей без специальных приборов не в состоянии увидеть этот самый гипофиз сквозь мощные кости черепа! Но такое недоступно для человеческого глаза положения гипофиза не означает, что увеличенный в несколько раз гормональный центральный орган человека не является патологическим. Это – патология, причем, очень серьезная, и такие люди нуждаются в помощи, чтобы их организм функционировал гармонично, без чего невозможно гармоничное развитие человека, и что приводит к серьезным психическим расстройствам и неадекватного поведения человека с такой патологией! ..

И опять меня занесло! Ну никак не могу «пройти мимо» чего-нибудь такого эдакого! Да и к тому же, как «пройти» мимо таких явлений, как, например, гомосексуализм, без того, чтобы не облегчить душу и не дать правильного понимания этого явления. Ведь больно читать, слушать и видеть что льется через средства массовой информации во всем мире ложь об этом, когда уже начиная чуть ли не с детских садов детям вдалбливают в голову мысль о том, что гомосексуализм – это норма! Норма поведения, норма жизни, вообще – норма во всех смыслах! И доказывают это все до полного абсурда, когда в школах, буквально с малых лет, навязывают детям эти извращенные понятия. Да так, что дети начинают чувствовать себя неуютно, если они не поддерживают своим собственным примером однополую любовь! Опрос школьников говорят о том, что 90% из их числа хотя бы раз попробовали однополую «любовь»! И делали это в основном потому, что вести себя по-другому просто непопулярные! Таким образом, физиологическая патология, причем, ярко выражена, преподносится, как НОРМА всему человечеству!

И делается это по одной простой причине – среди современной так называемой «элиты», гомосексуалисты всех мастей составляют уже очень большой процент. А им уж очень не хочется признать, что их сексуальная ориентация является патологией и признаком вырождения. И что с такой патологией, при которой человек находится под мощным гормональным прессом, не может быть адекватной реакции и поэтому люди, имеющие такую патологию НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ БЛИЗКО ДОПУСКАЕТСЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ. А много людей, имеющих такую патологию, и составляют ту самую элиту, которая и принимает именно такие решения. И чтобы их никто не попросил оставить занимаемые ими должности, они и придумали свой ход – объявили гомосексуализм абсолютной нормой и даже признаком «высшей расы»!

И теперь даже дети начинают рассуждать о «своей» гомосексуальной «природе», когда в действительности, гомосексуализм – один из ярких признак вырождения! И именно поэтому необходимо хоть кому-то говорить об этом правду, правду, основанную не каких-то сомнительных «умозаключениях», а на реальных фактах, которым, например, является факт того, что гипофиз гомосексуалиста в четыре раза больше гипофиза мужчины нормальной ориентации. И какие бы фантомные объяснения не придумывали для признания этого явления нормой поведения, такое поведение нормой быть не может на основании реальных физиологических процессов!

http://newspark.net.ua/nasledie/gomoseksualizm-odin-iz-yarki...

Картина дня

наверх