На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

«После выборов будет еще хуже»: Тимошенко пообещала вернуть Донбасс на условиях Украины

Главный претендент на пост президента Украины лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пообещала своим избирателям, что после своего избрания она вернет Донецкую и Луганскую народные республики под суверенитет Незалежной, но только на условиях Киева.

Предвыборная кампания еще не стартовала, а украинские политики уже начали сыпать обещаниями, которые они никогда не выполнят. Это для украинских политиков не ново. Так, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая является главным конкурентом Петра Порошенко, заявила, что она вернет Донбасс в Украину.

По словам политика, Донецкая и Луганская народные республики будут возвращены только на условиях киевского режима, в регионе будет возобновлено действие украинских законов, а все беженцы, которые на сегодняшний день находятся на территории Украины, смогут вернуться на территорию Донбасса.

Далее Тимошенко заявила, первым делом после выборов на Украине, когда она станет президентом страны, будет изменить формат переговоров по Донбассу, так как Комплекс мер по мирному урегулированию ситуации в регионе является бесперспективным. Лидер партии «Батькивщина» подчеркнула, что после своей инаугурации она будет опираться на Будапештский меморандум, который, по ее мнению, заставит страны-подписанты выполнить условия договоренностей.

Здесь стоит напомнить знаменитый телефонный разговор между лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко и бывшим заместителем секретаря Совета Национальной безопасности и Обороны Украины Нестором Шуфричем, когда «Леди Ю» рассказывала о дальнейших планах Киева по Донбассу. По словам Тимошенко, с русским населением, проживающим в Донецкой и Луганской народных республик, необходимо расправится с применением «атомного оружия».

Теперь можно только представить, каким способом Юлия Тимошенко намерена возвращать Донбасс под контроль Украины. Скорее всего, лидер партии «Батькивщина» возобновит полномасштабные боевые действия против Донецкой и Луганской народных республик, в результате чего количество жертв от украинской агрессии увеличиться в несколько раз. Ведь сегодня Вооруженным силам Украины противостоит не плохо обученное ополчение, а две полноценные армии, готовые дать отпор киевским войскам.

Роман Стодоля,Новостное Агентство «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх