На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    В России разгоняется гражданская война с руководящими беспределом чиновниками... Нужен смерш, нужен Сталин.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата

Борис Березовский придумал схему обхода закона об НКО

Борис Березовский придумал схему обхода закона об НКО

Скандальный законопроект о регулировании деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, многие спонсоры из-за рубежа смогут обойти.

Об этом «Известиям» рассказал беглый предприниматель Борис Березовский. По его словам, любой закон создан для того, чтобы «думающие люди смогли найти в нем лазейки, которые позволят уклониться от его выполнения, причем легальными способами».

Сам Березовский уже давно создал схему, благодаря которой спонсируемые им НКО в России смогут обойтись без статуса иностранного агента. — «Дело в том, что я не раскрываю информацию о том, кого я спонсирую в Российской Федерации, поскольку все мои инвестиции в Россию и не только в нее отслеживаются сотрудниками ФСБ. Поэтому что касается меня, то данный закон ничего не изменит. Я как поддерживал тех, кого считал нужным, так и продолжу поддерживать. А благодаря моей схеме источник происхождения этих средств для российских силовых структур остается и останется неопознанным», — говорит опальный олигарх.    

  

http://echo.msk.ru

Картина дня

наверх