На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    🤔Наша нерешительно...
  • Ан ШХ
    Так было бы при СССР, но при капиталистическом строе такое невозможно. Когда олигархи, смотрящие на Запад, рулят стра...Наша нерешительно...
  • татьяна
    Правильно говорит. Наша мягкотелость приводит к непоправимым последствиям. В мире уважают силуНаша нерешительно...

Лебеди VS блогеры. Ставлю на лебедей

Долгие годы считалось, что блогер — непобедим, неукротим, все дороги ему открыты, он может одним словом победить кого угодно, поднять народ на любые свершения. Что его блог — поле боя, тачпад или мыша — красная кнопка, ноут или смартфон — тяжелые вооружения. Но последние два месяца показали всю ошибочность этих заблуждений.

Для начала суровая, матерая укра «победила» на информационных фронтах. Тысячи выкуривших шикарные методички спецов, лучшие гуру планеты, топовые блогеры обрушили свой гнев на наивных девочек из запрещенных сетей, бородатых мужиков в прокуренных свитерах из жж и телеги, селян из ок и вк. 

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Вместо того, чтобы постить фотографии сельской, кондовой, гоголевской Украины, Диканьку, Миргород, отрывки из мюзиклов и озорные песни, продолжили линию, начатую в 2014 году — начали нападать на всех русскоязычных блогеров, оскорблять, унижать. 

В итоге потеряли даже ту малую поддержку, что была на начальном этапе. Россия отвернулась от Украины и сплотилась вокруг своего президента. Даже те люди, кто не ходил на выборы, кто ругал власть матом, и то поддержали Путина.

А затем начался Мариуполь. Что только не творили засевшие там блогеры из запрещенного в России нацбата «Азов». Делали трогательные селфи, записывали стендапы, лайкали Байдена и Джонсона в соцсетях, писали шикарные коменты послам зарубежных стран, зафрендили всю Америку. Даже камингаут и то устроили на всю планету. 

Но ничто их не спасло. К ним вылетели Лебеди. Те самые, белые, большие такие с разнообразным, нередко ультрасовременным вооружением. 

Сдается мне, что сейчас, когда я пишу этот пост, короткая, но яркая жизнь подземного блогерского города закончилась. И с утра начнется скушная, монотонная работа по сбору тушек, улик, трофеев. 

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения, средства художественной выразительности. 

#карательнаяпроктология #мариуполь2022 #азовсталь #россияармия #блогеры 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх