На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Пора бы нашим дипломатам при заключении любых договоров просчитывать два варианта, подписывая "ДА". У противоположной...С Эрдоганом пора ...
  • Дмитрий Gold
    Начался пляжный сезон, россияне везут Эрдогану деньги, на эти деньги он наклепает оружия, которое будет убивать наших...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Прокопчик
    Кто бы сомневался, что Эрдоган нам совсем не друг.С Эрдоганом пора ...

Шокирующие фото: самолет протаранил торговый центр в Австралии и взорвался

В Австралии небольшой турбированный самолет Beechraft King Air протаранил торговый центр. Пять человек погибли.

Полиция Австралии проинформировала о трагическом происшествии за пределами Мельбурна. Самолет почти сразу после старта на аэродроме в Мельбурне начал терпеть крушение - отказал двигатель. В результате чего врезался в ТЦ, расположенный практически в конце взлетно-посадочной полосы на аэродроме Essendon.

Самолет протаранил торговый центр в Австралии

Фото: AAP/Joe Castro/via REUTERS

Как отмечает Australian Associated Press, ссылаясь на слова свидетелей происшествия, при столкновении со зданием авиалайнер взорвался. Капитан самолета и четыре человека из экипажа погибли на месте.

undefined

undefined

Фото: AAP/Joe Castro/via REUTERS

Трагедия случилась около 9 часов утра по местному времени. Примерно через час должен был открыться ТЦ, который на момент происшествия был пуст, что значительно снизило число жертв трагедии. Комиссар полиции Стивен Лиан отметил, что капитан самолета был австралийцем, а четверо погибших членов экипажа – гражданами США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх