На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

В камеры Мамаеву и Кокорину вносят телевизоры и холодильники

Соседи "великих" футболистов очень довольны. Они ждут богатый подогрев. Но вообще уже начались чудеса. В СИЗО камеры обычно без телевизоров и холодильников. Только у ВИП-персон. Ну и конечно, им сразу же занесли холодильники и телевизоры. Говорят, что парни отлично держатся - с аппетитом едят «баланду» и заваривают кипятком лапшу быстрого приготовления.



Сначала футболистов вымыли в общей бане, выдали матрасы и поместили в карантинные камеры.

- Все трое (Кокорин, Мамаев и брат Кокорина Кирилл) находятся в разных помещениях, - говорит ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников. - Александр и Кирилл — в соседних камерах. Александр очень переживает за брата.

Кстати, взяли и четвертого. Тоже спортсмен. Ищут пятого. Пока скрывается.

Вчера давали информацию по сокамерникам. Оказалось, что она неверная. У всех по одному сокамернику. У Павла Мамаева и Кирилла Кокорина соседи задержаны за кражу, а с Александром сидит злостный неплательщик алиментов. И все довольны. В карантинных отделениях не бывает холодильников и телевизоров.

Павел Мамаев показал содержимое первой передачи правозащитникам: средства гигиены, лапша быстрого приготовления, пряники. Ничего особенного.

Скоро футболисты переедут в обычные камеры. Там даже геев, говорят, сейчас нормально принимают. Если хороший подогрев с зоны. И есть возможность сладко покушать от пуза. За деньги могут даже спиртное доставить - устроить праздник, как в Монте-Карло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх