На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Страны-изгои: что с ними будет

Продолжая тему о ненависти. Закончится СВО, рано или поздно. Вернем нужные нам территории, встроим их в российскую экономику. Да, это будет непросто, даже сложно. Но отстроили Киев и прочие города после Великой Отечественной войны, отстроим и сейчас. 

Основной вопрос по странам-изгоям. То есть тем, которые попали в список так называемых «недружественных стран». В особенности, по Польше, Болгарии, Черногории, Словакии, Словении, Хорватии. Что с ними будет, какие с ними будут отношения?

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

На эту тему уже много аналитики.

В частности, эксперты предлагают обнулить какие-либо отношения с ними. Не торговать, не вести переговоры на дипломатическом уровне, не посылать помощь в случае катастроф.

И, самое главное, прекратить всю эту систему братьев-небратьев, славян, братушек, близких по крови, и так далее.

То есть, даже если отношения вернутся к уровню до 2013 года, не представлять им никаких преференций, льгот, плюшек, послаблений. Работать с ними на нулевом уровне. 

А вы как думаете, друзья? Как с ними следует поступить?

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения.

#россия #экономика #польша #болгария #чехия #недружественныестраны 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх