На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Крик отчаяния немецкого журналиста о войне с Россией ...





Немецкий журналист Ули Геллерманн объясняет своим согражданам, что немецкие СМИ ведут агрессивную пропаганду против РФ, схожую с временами нацистской Германии, когда все информационные источники пропагандировали войну против Советского Союза, интерпретируя события так, как будто во всём виноват СССР.

Вот его слова или даже крик отчаяния:

Дорогие коллеги! ВЫ что хотите чтобы кто-то рискнул на в@йну с Россией?

По моему лицу хорошо видно, что я слегка постарел. У меня есть дети, есть внуки - я не хочу, чтобы они пошли на войну. И не важно на какую.

Я не хочу, чтобы они шли на войну с Россией, которую невозможно победить.

Я хочу напомнить, что русские мобилизировали все имеющиеся силы, сделали всё возможное не жалея ни человеческих ресурсов ни технических, чтобы выиграть эту войну.

Вы что думаете, они это не повторят еще раз?

Хочу вам напомнить, что порог ядерной войны сейчас очень низок.

Я не хочу чтобы мои дети и ваши дети участвовали в войне с Россией. Я хочу чтобы был мир с соседом, которому мы причинили ужасные страдания тогда в той войне нацистов.

С соседом, который нам ничего не сделал. Сосед, который не принадлежит к нашей территории и нигде на нас не нападает.

Сосед, который до сих пор проявляет огромное терпение к нам - к своему сложному немецкому соседу.

США которая доказала свою непредсказуемость в украинском кризисе. Я хочу мира и считаю, что должны быть мирные новости.


ЗЫ: Лично я полностью согласен с мнением этого журналиста пенсионного возраста, так как сейчас действительно происходит накачка западных умов об агрессивной России. Разница с нацистской Германией лишь в том, что сам западный мир воевать с нами не хочет, а всеми силами натравливает на Россию её ближайших соседей и, к сожалению, на примере Грузии, а теперь и Украины, у них это очень даже получается. Война с Россией до последнего украинца - вот истинная цель наших западных "партнёров".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх