На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...
  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...
  • Tania Еременко
    Он победил в Сирии, и создал на Усраине линию Суровикина, которая спасла много жизней наших мужчин.Похоже, Суровикин...

На патриотическое воспитание молодежи выделят 26 миллиардов из бюджета

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Правительство собирается выделить 26 млрд рублей на патриотические воспитание детей и молодежи.

В приложении к закону «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 20201 и 2022 годов» заявлено о выделении 26 миллиардов рублей на «патриотическое воспитание» и «формирование гражданской идентичности» у детей и молодежи.

Данная сумма разделена на целевые программы. Названия из практически похожи и какие именно мероприятия планируются в заявленных программах не указано.

20 млрд рублей планируется направить в «поддержку молодежных инициатив и патриотического воспитания». Еще миллиард выделили для «мероприятий по патриотическому воспитанию граждан России». Конкретные статьи расходов этих программ не уточняются.

Дополнительно, в планах правительства выделять 800 миллионов рублей каждый год с целью «соединения и распространения контента в интернете, направленного на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодежи»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх