На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Трамп померялся гуманизмом с Эрдоганом

Если бы британские ученые решили здесь и сейчас сделать замеры гуманизма среди всех людей на планете, Дональд Трамп, несомненно, победил бы в этой номинации. Ему бы выдали какую-нибудь премию и сразу же объявили человеком года. Вот только весь гуманизм Трампа оказался наигранным и в рамках пиар-кампании перед президентскими выборами, и никак по-другому.

Иначе сложно объяснить появление в руках журналистов любимого Трампом канала Fox News письма турецкому лидеру Реджепу Эрдогану. Каким образом оно у них оказалось? Голубь принес? Трамп скинул на флешке в знак солидарности с каналом? Как это работает?

Кстати, подлинность письма уже подтвердили в Белом доме, а сам текст — красота красот. В день начала турецкой военной операции в Сирии Трамп призывает Эрдогана «заключить хорошую сделку — не убивать тысячи людей». В обмен американский лидер обещает «не разрушать турецкую экономику». Он также призывает оставить о себе память в истории и поступить гуманно.  В противном случае Эрдоган окажется «сущим дьяволом». В конце письма Трамп просит не «быть суровым парнем и дураком».

«Я перезвоню вам позже», — заканчивает письмо Трамп.

Говорят, что Эрдоган такому письму был не рад и даже не стал его читать, сразу же отправив в мусорную корзину.

Старая добрая пиар-кампания Трампа работает как часы.

Картина дня

наверх