На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    можно было еще одно место укоротить - все равно не пригодится теперь«Ухо»
  • Дмитрий Пузанов
    А если пороху хватит - это будет очередной выстрел себе в ногу. Опять же, в эту игру можно играть вдвоём.Поляки оторопели ...

Илон Маск подтвердил, что аккаунт Канье Уэста в Twitter был временно заблокирован из-за публикации свастики

Канье Уэсту заблокировали доступ к публикациям в Twitter. В четверг вечером рэпер опубликовал в социальной сети позже удаленное сообщение со свастикой. До этого рэп-исполнитель появился на шоу Алекса Джонса Infowars, в котором неоднократно говорил, что ...

... ему нравится Адольф Гитлер, после чего опубликовал серию противоречивых твитов, включая текстовые сообщения между ним и генеральным директором Twitter Илоном Маском.

Среди твитов, в которых содержалась похвала и поддержка Balenciaga после недавних нападок на компанию, Уэст разместил изображение свастики, слившейся со звездой Давида.

После того, как один из пользователей Twitter обратился к Маску с просьбой «исправить Канье», генеральный директор ответил: «Я старался изо всех сил. Несмотря на это, он снова нарушил наше правило о запрете подстрекательства к насилию. Аккаунт будет приостановлен».

Ранее в серии твитов рэпер также опубликовал нелестную фотографию Маска, которого генеральный директор Endeavor Ари Эмануэль поливает из шланга на яхте. Эмануэль ранее призывал к бойкоту Уэста со стороны Голливуда после того, как он сделал ряд антисемитских комментариев, которые в конечном итоге привели к тому, что Adidas и Balenciaga разорвали свои связи с рэпером.

«Просто уточняю, что его аккаунт приостановлен за подстрекательство к насилию, а не за нелестную фотографию. Честно говоря, я нахожу эти фотографии полезной мотивацией для похудения!» - написал Маск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх