На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Генеральный прокурор И. Краснов на итоговой коллегии с участием В.В. Путина поручил прокурорам проанализировать мигра...СМИ: у Нисанова с...
  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты

Мединский: не просматривающие сайт «Культура.рф» не могут называть себя культурными

Фото: РИА Новости

Об этом заявил глава Минкультуры на первом заседании Международного культурного форума в Петербурге, пишет «Фонтанка.ру».

«У кого до сих пор в закладках нет сайта «Культура.рф», тот не может называть себя культурным человеком, по крайней мере в России», — сказал Владимир Мединский.

Он отметил, что «самую главную в стране и самую популярную из серьёзных культурных площадок и ресурсов в интернете» посещает от 100 до 150 тысяч человек в день. «Мы не сравниваем себя с новостными сайтами, куда заглянул, узнал, кому отрезали голову, и пошёл на следующий. У нас часами каждый проводит время», — подчеркнул министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх