На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Такой закон необходим! Нож у мигранта -от 5 лет и не условно! Огнестрельное- от 10лет!И вот теперь поду...
  • Княжеченко Александр
    Давно пора заняться этим губернатором правоохранителям!!!К Беглову подкрад...
  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...

Территориальная целостность Украины должна быть восстановлена!

Это еще раз подчеркнули во время своей встречи в Хиросиме президенты двух великих государств Джо Байден и Владимир Зеленский.



И знаете, я с ними полностью согласен. Единственное, что меня несколько

смущает – ограниченность рамками последних десятилетий. Ну, при чем здесь 1991 год? Разве великое государство Украина насчитывает каких-то тридцать лет? Разве в свое время не осваивали украинцы Вавилон, шумерское царство, Египет, Галлию? Да об этом даже в украинских учебниках за шестой класс написано!

Правда, школьникам не говорят, что украинской нации тогда еще не было. Не было и государства, народ считал себя русским, а единственное, что отличало его от сородичей с Волги или Камы – жгучая ненависть к полякам и евреям (они называли их иначе, воспроизвести цензура не позволит), которые их безжалостно угнетали. Потому и просились несколько раз под крыло и защиту царя московского.



Маленькую желтенькую пупочку в середине карты видите? Вот это и есть то, что на современном языке можно условно назвать Украиной. Хотя подобных «окраин» на Руси было много (поройтесь в Википедии).

Территориальную целостность этой «пупочки» в принципе реализовать не очень сложно, думаю, даже Путин согласится. К Байдену же апеллировать бессмысленно – в 1654 году не только США еще не было, но даже его ирландские предки не успели стать рабами у плантаторов.

Еврея Зеленского я бы тоже не стал беспокоить: тема скользкая, «любовь» малороссов к его племени хорошо известна, а так можно и до холокоста дойти, что, согласитесь, не вполне толерантно, а для некоторых и обидно.



Пусть эти оба недоумка восполняют свои пробелы в образовании, учат историю не по учебнику шестого класса, написанному западенскими свинопасами и не вводят в заблуждение мировое сообщество: территориальная целостность государства под названием Украина возможна лишь в границах 1654 года и никак иначе.

Впрочем, после неизбежной капитуляции нацистского режима можно провести на этой «пупочке» референдум – непременно при участии ООН – народ, проживающий на этой территории, вправе выбрать свою судьбу. Как, впрочем, и любой другой народ в мире. Вы со мной согласны?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх