На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Что ж. Предложения, по большей части-правильные.Украина моей мечты
  • widgmailru гуськов
    уши отрезать ушлепку...Задержан 17-летни...
  • ninikooo Митусова
    Боже, какая мерзость! Надеюсь, ему « не поскупятся « на наказание. А свои извинения он пусть оставит при себе, редкос...Задержан 17-летни...

Не предавайте Имперскую ленту!

Не стану вдаваться в конкретику, все давно сказано, но я искренне не понимаю. когда укроп тыкает в тебя лентой наших Побед, и орёт: "Это Имперская!" ЗАЧЕМ ЭТО ОТРИЦАТЬ?

Ну так давайте все вместе предадим Империю, какой позор, это же надо, когда-то мы правили половиной планеты, позор на наши плечи, ПОЗОР Прости, Наполеон... Вместо того, чтобы сказать укропу: "Да! это моя Имперская лента. А в чем проблема?"

(я с уважением отношусь к Гвардейской, но рождение Земель, которые переняли СССР, меня больше интересуют. Ибо на чём бы СССР строились? Прежде чем орать "долой Царей" - нужно хотя-бы отдать дань памяти победам, и уважению - наградам русских воинов Российской Империи, как раз Сталин это понимал, а вот его последователи иногда крайне не корректны.)

И на российских полит.шоу тоже, как только укроп завизжит "Имперская!" - наши стоят, глазками хлопают, пасуют, мямлят... а еще хуже оправдываются, а еще ужасней предают, объясняя укропу "да нет... это Гвардейская", укроп попрекает тебя твоей землей, а ты сопли жуешь?

Вот же славные воины, прямо последователи царских офицеров, ну блин герои, если так себя вести, так укроп и на голову залезет, еще и нагадит.

Петр Первый сейчас вздыхает... Екатерина пьёт успокоительное... Подумайте, что вы делаете. Ведь укроп давно лёг под Запад, а Западу даже в страшном сне узнать о том, что по его колонии разгуливает народ с Имперскими лентами - сродни моральному коллапсу и смертельным судорогам, поэтому они еще с 1991 года, как захватили этот кусок исторический русской земли, мать Руси захватили, они были терпимы к Гвардейской, до поры до времени...

Имперская же лента - это враг в стократ сильнее, потому что это символ того, что Россия может подумать, да и вернуть всё назад, посеяв в души русских людей эти великие мысли.

(случай 9 мая, 2017, Киев, аллея славы, кусты, засада, делаем фото)
- Хорошо, Вика, что сохранила ленту, а я не могу достать, с 2012...
- Так ведь Имперская!
- ?!
- Слава советским героям и великим подвигам Империи!
- Круто:) Слава! Ура!

Виктория Киевская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх