На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Это да! Папа может...Похоже, Суровикин...
  • юра федулов
    Лишь бы эта благая весть не превратилась в пшик...У нас в РФ "папа может"...Похоже, Суровикин...
  • ФинамИнфо
    Народ, турки нам никогда союзниками не были, только ситуативными партнерами. Обижаться на это смешноС Эрдоганом пора ...

20 тысяч на старость: Володин рассказал, как будут расти пенсии в России

Фото: globallookpress.com

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о том, что в ближайшие годы задачей властей будет подъем средней пенсии в стране до 20 тысяч рублей и выше.

Во время встречи с журналистами в Саратове, спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал о том, какие шаги будут предпринимать российские власти по пенсионной реформе. В том числе и о размере будущей пенсии.

По его словам, основной задачей будет подъем среднего уровня пенсии в России с 14 до 20 тысяч рублей и выше.

«Для этого необходимо принимать решения, которые позволят это сделать», - уточнил Володин, добавив, что пенсионная реформа в стране назрела уже давно и требует обсуждения и сбалансированного решения.

В рамках этого правительство намерено повысить пенсионный возраст для женщин с 55 до 63 лет и для мужчин с 60 до 65 лет. Соответствующее предложение уже было внесено на днях на рассмотрение в Госдуму.

Пока же, как отметил Володин, в пенсионной системе страны явный дисбаланс. И все это понимают. Поэтому необходимо найти пути решения задач, поставленных перед правительством президентом России Владимиром Путиным в ходе новых «майских указов» и обеспечить нашим пенсионерам достойную, безбедную старость.

«Если мы найдем решение и повысим уровень пенсий, то наши пенсионеры будут жить достойно и вести активный образ жизни», - подчеркнул Володин

https://tsargrad.tv/news/20-tysjach-na-starost-volodin-rassk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх