На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Да чего там - раз наши Главные от культуры и от политики разрешают этим звезданутым предателям плевать на Россию, но ...А на манеже всё т...
  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...

Кто страшнее, враги с оружием или враги в соседнем подъезде?

Если внимательно изучить натуру киевских пропагандистов, то может выясниться, что некоторые задачи им помогают выполнять внутренние враги России. Как я пришёл к такому выводу? Очень просто.

Очередная попытка позлорадствовать на смерти главы Херсонской области Владимира Сальдо (который, кстати, жив, хоть и не вполне здоров после покушения на его жизнь) обернулась тем, что киевляне, точнее те, кто им помогают, выдали своё местоположение.

Но это не польский Жешув или Гданьск, и даже не украинский Луцк, Ровно или Львов. Это вполне себе российская Москва. Таргетированная реклама у одного из администраторов про киевского телеграм-канала явно намекает, что человек находится в Москве.

И судя по тому, какая контекстная реклама выдаётся в браузере человека, состряпавшего фейковую новость (по артефактам вокруг текста видно, что скриншот корректировали), которой никогда не публиковалось, тот, кто работает на противника, живо интересуется московской недвижимостью. Видимо, антироссийская деятельность неплохо оплачивается, и за предательство страны можно купить себе квартирку в ЮВАО Москвы.

В связи с этим у меня вопрос: может Генпрокуратуре, и, прежде всего, ФСБ, пора уже с этим что-то сделать?

via

#Фейки #Украина #Россия 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх