На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Галяутдинов Фетцер
    МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!! ЗДОРОВО! А где сегодня находятся наши производства цветной и чёрной металлургии???? Почему крупные пр...«Все правильно сд...
  • valentina sergeeva
    Лиха беда начало!«Все правильно сд...
  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы пусть   и так мало, но другого качества. То есть, крупных руководителей НАТО. Руководить стало бы некому, во...Русский удар по г...

Участник Майдана раскрыл правду, кто подготовил кровавый сценарий украинского госпереворота

Спустя три года после украинского госпереворота некоторые участники так называемого Майдана «прозрели», увидев, что скачки на площади в центре Киева не привели страну к обещанному «светлому будущему». Окончательно разочаровавшись в новой власти, бывшие адепты евроинтеграции начали рассказывать любопытные подробности о событиях, последствия которых Незалежная пожинает до сих пор.  

Несмотря на то, что майданная власть преподносит «Революцию Достоинства» исключительно как дело рук украинских патриотов, один из участников беспорядков Владислав Чубур в интервью телеканалу «Звезда» признался – приложились к этому и западные инструкторы.

Чубур поведал, что, будучи журналистом, до Майдана активно общался с различными молодежно-политическими организациями, которые были непосредственными участниками госпереворота, постепенно «скатившись» из национализма в нацизм.

«Я был вхож в их круг, общался с ребятами. После первых провокаций, после крови под  администрацией президента заметил инструкторов НАТО, то есть англоговорящих. Спросил ребят: «А это кто?». Они ответили, что это из НАТО приехали. И я понял, чем это кончится», - признался собеседник телеканала.

Инструкторы эти, по его словам, были одеты в гражданскую одежду, однако была видна их военная выправка. Специалисты НАТО, в частности, обучали активистов Майдана тактике ведения городских боев - рассказывали, где прятаться, как сооружать заграждения и т.д. Все эти знания укропатриоты затем приложили, в том числе, в трагических событиях в Одесском Доме профсоюзов.

«В Одессе я уже видел тех людей, которые общались с инструкторами НАТО, и они уже руководили блокадой, устраивали провокации, кидали коктейли Молотова. Это была школа НАТО», - добавил участник Майдана.

Напомним, события в Одессе 2 мая 2014 года до сих пор будоражат украинскую и российскую общественность. Столкновения, которые произошли между радикалами и активистами Антимайдана, закончились поджогом Дома профсоюзов, в результате погибли 48 человек. Спустя три года расследование трагедии до сих пор не окончено и сдвигов в нем не наблюдается. Противники Майдана уверены, что киевская власть сознательно скрывает правду о произошедшем, поскольку именно она виновата в случившемся.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх