На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 842 подписчика

Свежие комментарии

Новый ВАЗ 4x4: готовы купить себе?

Многие авто эксперты считают, что «Веста» стала настоящим прорывом для российской автомобильной промышленности. Главная отечественная автокорпорация решила в следующем году еще раз удивить водителей, новым внедорожником. В интернете уже давно «гуляют» фотографии новой машины, по слухам, разработанной на базе «Нивы». Насколько соответствуют эти изображения действительности и что на самом деле можно ожидать от АвтоВАЗа?




Во-первых, АвтоВАЗ решил не отступать от X-образного дизайна, придав подобный рельеф и новой модели, которая выглядит по-настоящему агрессивной. «Хищная» узкая оптика, вставки на радиаторе из хрома, защитные детали кузова сделают машину более грозной.

Задняя часть авто сделана под скосом, над большим окном будет козырек со стоп-сигналом во всю ширину. На крышке багажника уже привычные большие буквы «LADA». Интерьер выполнен из ткани и искусственной кожи, все сидения оснащены подогревом, регулировкой в нескольких плоскостях. Ожидается также мультимедиа с монитором, климат-контроль и другие приятные и полезные функции. Предположительно салон будет выглядеть так:




Скептики, однако, выражают сомнения, что подобные технологии будут доступны в серийной версии обновленной «Нивы».

Силовой агрегат представлен 1,6-литровым двигателем мощностью в 106 «лошадей». Полный привод, коробка-«пятиступка» и традиционная «понижайка» обеспечат отличную проходимость. На новинку, по некоторым данным, планируется поставить ценник в 700 тысяч рублей. Однако ожидать ее можно только к концу 2021 года, поэтому цена может значительно измениться.

А теперь личное мнение: дизайн «Нивы» 2020 года действительно может посоперничать со многими представителями в своем классе. О технических характеристиках пока говорить рановато, но, думается, что АвтоВАЗ все-таки взял верное направление и реальность оправдает ожидания.

Подписывайтесь !

Читайте еще - Новые комплексы для определения нарушений скоростного режима


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх