На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Сербы гордятся опалой на Украине

На Украине потрясены: оказалось, что некоторым европейцам санкции Киева безразличны. К примеру, сербских депутатов ограничения в отношении них не только не испугали, но и наполнили гордостью - в ответ они пообещали еще не раз с удовольствием побывать на российском полуострове.
Парламент Сербии. Фото: Zuma/ Global Look
Депутат Скупщины Милован Бойич при этом подчеркнул, что в Киев он, напротив, ехать не планировал, сообщает Blic. Также он очень рад тому, что ездил "в русский Крым и Симферополь, где смог сердечно пообщаться c местными гражданами".

А председатель Сербской народной партии Ненад Попович официального извещения о попадании в санкционные списки пока не получил. Однако он намерен продолжать посещения Крыма.

По его мнению, такой шаг Киева "нельзя назвать хорошим", ведь ежегодно в Крым прибывают сотни тысяч иностранцев. "Но это право украинских властей - принимать ошибочные решения", - отметил Попович.

Он также рассказал, как три года назад, присутствуя в качестве наблюдателя на референдуме о статусе полуострова, был поражен тяжелым социально-экономическим положением там.

А сейчас "восстановлена электроэнергетическая система, а каждый дом получил доступ к газу, строятся больницы, реконструируются школы, возводится Керченский мост - крупнейший инфраструктурный проект в Европе", констатировал Попович.

Ранее, в понедельник, 20 марта, поступила информация о введении Киевом санкций против четырех политиков из Сербии и одного чеха - за посещение Крыма в третью годовщину его присоединения к России.

Нина СОСНИНА

https://www.utro.ru/articles/2017/03/21/1320374.shtml

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх