На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Генеральный прокурор И. Краснов на итоговой коллегии с участием В.В. Путина поручил прокурорам проанализировать мигра...СМИ: у Нисанова с...
  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты

Байден продал России Крым

Демократы продали Крым России. Трамп лично сегодня рассказал: «Байден получил $3,5 млн от Москвы, а затем Россия получила Крым». Вы не верите Трампу?! А между тем, информация подтверждается.  

Байден и Крым
Байден и Крым

По словам президента США Дональда Трампа, получение кандидатом в президенты США от Демократической партии Джо Байденом $3,5 млн от российской предпринимательницы Елены Батуриной имеет отношение к присоединению Крыма к России в 2014 году.

«Почему он получил $3,5 млн от Москвы, а затем Россия получила Крым?», — задался вопросом Трамп в интервью Fox News. По словам президента, он неоднократно спрашивал Байдена об этом, но ответа так и не получил. 

Согласно докладу сенаторов-республиканцев, в феврале 2014 года на счет инвестиционной компании Rosemont Seneca Thornton, соучредителем которой был сын Джо Байдена Хантер, поступил перевод в размере $3,5 млн от Елены Батуриной, вдовы экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.

Байден, в свою очередь, назвал ложью утверждения о связях его сына с Батуриной, подчеркнув, что «СМИ, Всемирный банк и союзники Соединенных Штатов опровергли эту информацию». Нет, не опровергли. Связь прямая, она есть. Он получал деньги от Батуриной. 

Но Крым?! А вдруг с Байденом удастся сторговаться и насчет Аляски?

#крым #байден #трамп #выборы 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх