На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Такому Вячеславу Кормилицину это не интересно, он против Суровикина.Похоже, Суровикин...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А США ещё из какой -нибудь страны выгнать и сразу нашу базу поставитьНаезд Блинкена на...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А кроме того покажите договоры с банками и их выполнение . Ну а потом вопрос . Вы с кем ?Наезд Блинкена на...

В Омске секс-шоп открыл вакансию тестировщиц "игрушек для взрослых"

В Омске один из местных секс-шопов открыл вакансию тестировщиц "игрушек для взрослых". Об этом сообщает "СуперОмск".

Пару дней назад на одном из сайтов объявлений появилось объявление о поиске тестировщика для работы в омской сети "магазинов для укрепления семьи". Как отмечает издание, под столь вычурным названием в городе работают заведения, более известные в народе как "секс-шоп".

В обязанности тестировщика входит непосредственно испытание ассортимента на себе, составление отчетов, выявление дефектов, составление предложений по улучшению. Помимо этого, соискателю придется писать рецензии на продукцию и готовить материал для видеообзоров. Все это необходимо будет делать на дому.



В тексте вакансии подчеркивается, что набор осуществляется только среди девушек. От потенциальных кандидатов требуют среднее или средне-специальное образование, грамотную письменную речь, базовое владение MS Excel, знание правил личной гигиены, а также усидчивость и страсть к техническому оборудованию. Оплата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально на личном собеседовании.

via

Картина дня

наверх