На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    А Пётр I не давал им жалование, зная что от трудов своих кормятсяЛюбого интенданта...

Главный операционный директор Beyond Meat арестован за то, что укусил человека за нос после футбольного матча

Главный операционный директор Beyond Meat Даг Рэмси был арестован в эти выходные после того, как якобы укусил человека за нос на парковке в Арканзасе после футбольного матча в колледже.

Рэмси был обвинен в нанесении побоев третьей степени и помещен в тюрьму округа Вашингтон в субботу вечером, 17 сентября. Он был освобожден в воскресенье. Рэмси и Beyond Meat не ответили на просьбу CNBC о комментарии.

Согласно предварительному отчету полиции, ссора произошла на парковке возле стадиона Razorback Stadium после футбольного матча Университета Арканзаса. Рэмси предположительно разбил заднее стекло автомобиля Subaru после того, как эта машина соприкоснулась с передним колесом автомобиля Рэмси. После этого владелец Subaru вышел из машины, и Рэмси начал бить его и укусил за нос. Потерпевший и свидетель также утверждают, что Рэмси грозился владельцу Subaru, что убьет его.

Рэмси занимает должность операционного директора Beyond Meat с декабря. Компания столкнулась со скептическим отношением инвесторов в связи с неудовлетворительными продажами, операционными проблемами и перспективами долгосрочного роста. В этом году акции компании упали на 73%, в результате чего ее рыночная стоимость снизилась до $1,09 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх