На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    В приграничной полосе Укрорейха и Гейропы  уничтожить все ж/д коммуникации и не мешало бы свалить пару - тройку транс..."Теперь всем можн...
  • Светлана
    Ну а что вы хотите? Какие у нас министры обороны и их замы? Предатели в высших эшелонах власти."Теперь всем можн...
  • Андрей Тихонов
    Всех высылать и никого не впускатьОфициальный Таджи...

Трагедия MH17: почему следователи не публикуют записи черных ящиков?

Экс-глава Совета министров ДНР Александр Бородай оценил действия международной следственной группы, расследующей крушение Boeing-777 рейса MH17

Представители международной следственной группы, занимающейся расследованием крушения малазийского Boeing-777 рейса MH17 в Донбассе, до сих пор упорно не обнародует никаких реальных фактов об этой трагедии. Большой вопрос у мировой общественности вызывает отказ от публикации записей черных ящиков, которые попали в их распоряжение практически сразу после рокового инцидента.
Тем не менее, есть основания полагать, что члены нидерландской комиссии попросту запуганы – они боятся обнародовать данные, противоречащие основной версии обвинения. Свое мнение на этот вопрос высказал экс-глава Совета министров ДНР Александр Бородай.
«Что касается того, почему не опубликованы до сих пор, возможно, потому что их содержание не устраивает ту группу, которая ведет расследование», — заявил донецкий политик.
Он также подчеркнул, что с самого начала расследования западными экспертами его объективность вызывала большие подозрения, которые с каждым днем все более и более подтверждаются.
Так представители следственной группы первым делом, еще не ознакомившись с ситуацией в полной мере, обвинили в атаке на гражданский самолет военнослужащих ДНР, а затем стали говорить и о причастности России к инциденту. Кроме того, полный доступ к бортовому самописцу сразу же получила украинская сторона. А она, в свою очередь, все еще является одним из подозреваемых в атаке на самолет.
Валентин Гуляев...

Источник: https://newinform.com/128077-tragediya-mh17-pochemu-sledovat...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх