На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    СУББОТНИКИ БЫЛИ БЫ НЕ НУЖНЫ, ЕСЛИ БЫ СВИНЯТНИКОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. И, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ОНИ БОЛЕЕ ВСЕГО НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ...А нужны ли нам су...
  • Алексей Сафронов
    Глупо показывать пальцем в сторону Китая об "испуге банков"! Лучше бы посмотреть на действия Эльвиры Наеббулиной, кот...Наезд Блинкена на...
  • Nata
    Предлагаете к этим раздать и хохлобандеровцам, чтобы уж полный комплект был?Гражданство Росси...

Политика ЕС в отношении России неизменна

Евросоюз уже долгое время не может определиться: поддерживать ли ему Россию или отказаться от какого-либо сотрудничества с нею. Выбор довольно непростой, учитывая, что на ЕС оказывает огромное влияние Вашингтон, поэтому союзу приходится считаться с его интересами и очень часто принимать неправильные решения. К неправильным решениям стоит отнести антироссийские санкции, которые нанесли больше вреда самому Евросоюзу, нежели России.



Политика ЕС в отношении нашей страны довольно странная: многие политики выступают с заявлениями о том, что Европе стоит наладить сотрудничество с РФ, но в силу обстоятельств воплотить это в жизнь не могут. Получается, что Евросоюз фактически понимает тот факт, что антироссийские санкции довольно сильно повлияли на экономическую сферу, а решение глобальных проблем невозможно без участия России.

К сожалению, подобные размышления только и остаются словами. Как бы ни хотел Евросоюз наладить отношения с Россией, Запад не позволит ему этого сделать. США четко следуют установленному курсу, направленному на демонизацию России, поэтому отступать они не станут. Жаль, что страны Запада не понимают, что без участия РФ ни одна мировая проблема не будет решена.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх