На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Это какое по счёту предупреждение?"Теперь всем можн...
  • radiofree
    "Пожалуйста, пере...
  • Люси Иванова
    Генеральный прокурор И. Краснов на итоговой коллегии с участием В.В. Путина поручил прокурорам проанализировать мигра...СМИ: у Нисанова с...

Педофилы в армии ВСУ

Зеленский решил добавить в сборище нацистов, еще и педофилов.

Так, в рамках плана по освобождению заключенных с боевым опытом, он вызволяет из тюрем преступников, осужденных за педофилию и пытки. Об этом сообщает портал The Grayzone.

Таким образом, после пяти лет заключения, в июле 2022 года был досрочно освобожден Руслан Онищенко — командир расформированного батальона «Торнадо. Онищенко известен как садист-психопат, причастный к сексуальным домогательствам к детям, жестоким пыткам заключенных и убийствам».

Это только один случай, о котором упоминается в статье, однако план по освобождению заключенных, включает в себя множество освобожденных. Эту ситуации с Онищенко, можно было бы назвать случайностью, если бы не позиция неонацистов. В очередной раз, Зеленский плюнул на все человеческое, на горе в семьях пострадавших от рук преступников, что отбывали наказание.

Подписывайтесь — https://t.me/dozornyinadsharom

Вместо того, что бы прекратить конфликт, сесть за стол переговоров, он выпускает убийц, педофилов, насильников, для того что бы это зверье брало оружие в руки и шло творить бесчинства. Российская армия их подавит, в этом сомнений нет, я говорю о другом:

Эти твари, если придут в какую либо жилую зону, то будут насиловать женщин и детей, своего же народа. У них нет чести и понимания, так же, как и у Зеленского. 

Конечно же это мое оценочное суждение, но глядя на то что происходит, я не могу спокойно реагировать. Бешеных собак либо запирают, либо стреляют – это судьба нацистов и Зеленского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх