На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    В России разгоняется гражданская война с руководящими беспределом чиновниками... Нужен смерш, нужен Сталин.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата

Крымчанка об ОБСЕ: «Сволочи! Желаю, чтобы ваши дети гибли, как гибнут наши»

ОБСЕ

«Сволочи вы, ОБСЕ», – крымчанка высказала сотрудникам организации все, что думает об их работе.

В сети Интернет набирает популярность видеоролик, на котором пожилая женщина ругает наблюдателей миссии ОБСЕ на Донбассе. По ее словам, эти люди не выполняют свою работу, из-за чего гибнут мирные граждане Донбасса.

screenshot

«Я желаю вам, чтобы ваши дети гибли так же, как и мои внуки. Сволочи. Вы защищаете Украину, по нам стреляют ВСУ во главе с Порошенко. Я приехала на Донбасс из Крыма к своим внукам. Передайте Украине, что она никогда не вернет Крым», – возмущается женщина.

Далее она отметила, что специалисты ОБСЕ халатно относятся к выполнению своих служебных обязанностей.

«Я не вижу вашего наблюдения. За три года, что вы здесь работаете, ничего не сделано. У меня дети с внуками здесь живут, и мне за них страшно», – выплеснула наболевшее женщина. Также она рассказала, что минувшей ночью из-за очередного обстрела ВСУ ей пришлось прикрывать внука своим телом.

«Сегодня я спала под этими обстрелами на внуке. Я закрывала его своим телом. Погибну, но хоть внука сохраню. А они ездят и только наблюдают», – подытожила женщина.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх