На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    сыкливый авторишка нарисовался?"Столыпинский гал...
  • Марина Козуб
    Да чтоб вас всех черти забрали в Ад ! Свалились вы в неподходящий момент на голову всему  российскому народу. Сволочи...Мигранты Аббасовы...
  • Станислав Курганский
    Мигранты (концепт) Нужно перевернуть ситуацию, не правоохранительные органы контролируют, а сами мигранты это должны...Мигранты Аббасовы...

Грамотная политика Путина позволила САР справиться с внутренними проблемами

Российская поддержка сирийского народа неоценима. Это признают поголовно в Сирии. Дошло уже до того, что именем российского президента называют своих детей. Такому достижению позавидуют многие политические лидеры.




Как пишет The Guardian, по словам государственного чиновника, сирийские семьи в знак благодарности и оказанную помощь президентом РФ сирийскому коллеге Башару Асаду называют своих детей «путин».

Более того, посол Сирии в Москве подтвердил информацию о том, что Башар Асад отдал распоряжение сделать русский вторым языком в Сирии, а также безвозмездно предоставить земельный участок для расположения там русской школы.

Что же касается всей мировой политической элиты, то она по данному вопросу пока высказываться не торопится. Вероятно, гложет тот факт, что именно Владимир Путин, которого регулярно критикуют на Западе, стал неким покровителем Сирии и сегодня ему отдают такие почести.

Впрочем, это будет для ненавистников Владимира Путина уроком. Антироссийская пропаганда и навязанный образ Путина агрессора, «не усвоился» у общества и признание российского лидера в САР – это лишь одно из подтверждений.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх