На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата
  • Silver Kont
    Главишаку рахмону дали понять, что нехер выёживаться...Официальный Таджи...

Отставку Порошенко поддерживает более половины украинцев

 



Ко второй годовщине президентства Порошенко получил весьма неутешительное подтверждение своей политической импотенции. Проект «Жить по новому» провален: большая часть подданных считают, что шоколадный король президент должен уйти в отставку в связи с информацией о наличии у него оффшоров. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии по заказу клиента, пожелавшего сохранить инкогнито.

Так 48,6% опрошенных граждан считают, что президент «безусловно, должен» оставить свой пост, 17,5% респондентов ответили «скорее должен». Другими словами, 66% украинцев созрели для отказа от своего лидера. Только 12 % опрошенных допускают, то офшорный лидер может и дальше рулить Украиной. Кроме того, треть украинцев созрела для массовых протестов, на улицы готовы выйти 34% из тех, кто недавно скакал на майдан против коррупционной банды Януковича. В общем, срок годности однотурового президента оказался - 2 года, хотя 26 мая 2014 за Порошенко в едином порыве отдали голоса 54% «кабачков».

И вот результат: «Порох» сгорел раньше своего кума Ющенко, которому все ж удалось досидеть в кресле президента до конца срока. Сегодня политологи и журналист мучительно ищут «достижения» Порошенко: надо ж с чем то выходить на пресс-конференции и подводить итоги.

Хорошо хоть Наденьку Савченко вернули в Украину, тем самым и обеспечив гаранта хоть одной победой.

via

Картина дня

наверх