На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fvolodya55 Федоров
    Вот этих лягушатников надо подставить под кассетные бомбы, напалм, пирогели, термитные снаряды. Чтобы каждая заморска...НАТО начало готов...
  • Валера Морозов
    Ребята, горжусь вами!Уничтожение харьк...
  • Игорь Костоглод
    Шулеров вообще-то бьют канделябрами по роже...Андрей Безруков: ...

ГУР: главная цель – Путин



Принято решение о ликвидации президента России.

Англосаксы об этом уже публично объявляли, теперь к ним присоединилась и Украина. А это уже серьезно: опыт у них есть – Дашу Дугину и Владлена Татарского убили, Прилепина сильно покалечили, так что созрели и для более серьезных задач.

Как сообщает Welt, заместитель начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий в беседе с немецкими журналистами рассказал о том, кто является целью №1 для ведомства.

По словам Скибицкого, главной задачей всегда является "ликвидация командира, который отдает приказ атаковать. "Путин координирует и решает, что происходит" – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх