На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Ударом 23 ноября нарушена переброска железнодорожным транспортом резервов украинских войск

Минобороны заявило, что вчера ВС РФ успешно ударили по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики — нарушена переброска железнодорожным транспортом резервов украинских войск, вооружений и техники.

При этом по Киеву не было ни одного удара. Все объявления Украины о разрушениях в столице страны — следствие падения ракет иностранных и украинских ПВО, расположенных в жилых кварталах города.

А вчерашняя фотка куска упавшей "русской ракеты" от жителя Киева, на которой виднеется надпись "LIFT". 

Удивительно, но такая же надпись есть на ракетах AIM-120 американо-норвежской ЗРК NASAMS в полном варианте — NO LIFT, то есть "не поднимать" или не дёргать за стабилизаторы, если по-человечески.

Автор фото, видимо, этого не знал — скинул в канал с новостями Киева, канал опубликовал. Но после небольшого изучения пост всё же снесли.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх