На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пиндосия - это страна непуганых болванов... У которых гонору -"море", а , вот , умишка - " с гулькин хвост "... Чем ...Мечты Байдена рух...
  • Андрей Корпачев
    О чем автор мечтает? Эрдоган отменил поездку в штаты...С Эрдоганом пора ...
  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...

ЕС новости: Шотландия собралась стать независимой

В Шотландии заговорили о независимости. Евросоюз распадается, а вслед за ним и Соединенное Королевство. Кто следующий?




ЕС всегда был единым, но в последние годы все больше европейских стран желают выйти из состава союза и стать независимыми. Первой на столь отчаянный шаг решилась Великобритания, другие государства лишь ведут разговоры о возможной автономии. Многие понимают, что Евросоюз уже не тот: власти выбирают довольно агрессивный и неправильный вектор во внешней и внутренней политике, что в конечном итоге привело ЕС к разладу.

Совершенно не удивительно, что даже Соединенное Королевство трещит по швам. Шотландия хотела быть также стать независимой, но пока ей не дают такой возможности. Довольно странное решение со стороны правительства Королевства, поскольку само оно решило выйти из Евросоюза, а шотландцам такого выбора не предоставляется. Однако в Шотландии уверены, что в скором времени этот вопрос решится, и референдума не миновать.

Конечно, даже если Шотландия будет отделена от Англии, то торговые и прочие отношения между странами стоит сохранить. Определенные проблемы внутри Королевства все же имеются, но нужно найти компромисс, а не идти на конфронтацию. Евросоюз и так разваливается, поэтому хотя бы хорошие партнерские отношения между государствами нужно уберечь, иначе конец ЕС близок.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх