На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я - по образованию историк, поэтому историю России неплохо знаю. Турция и Польша - исторически наши главные противник...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Амосов
    Пора бы нашим дипломатам при заключении любых договоров просчитывать два варианта, подписывая "ДА". У противоположной...С Эрдоганом пора ...
  • Дмитрий Gold
    Начался пляжный сезон, россияне везут Эрдогану деньги, на эти деньги он наклепает оружия, которое будет убивать наших...С Эрдоганом пора ...

Письмо винницких крестьян президенту Украины

 



Дорогой наш, Пётр Алексеевич! От всей души и всем нашим селом поздравляем Вас с Днём Вашего Рождения!

Мы долго думали, что бы Вам подарить? Предложения были разные, но к единому мнению мы так и не пришли.

Конюх Иван предлагал отправить Вам поллитру. Он говорил, что День Рождения вещь нынче затратная и каждая поллитра на учёте. Но сторож Прокоп сказал Ивану, что нашу сивуху Вы пить не будете, а на то, что пьёте Вы у нас никаких денег не хватит, даже если мы всем селом скинемся.

Так и порешили. Поллитру мы выпили сами, а Вам шлем наши наилучшие пожелания.


Многие, конечно, в нашем селе предлагали отправить Вам мышьяку. Но Вы не обращайте на это внимание. Это все больше сепаратисты и террористы. Не сознательный элемент, одним словом. Мы же, остальная часть нашего села, все трудности понимаем и Вас во всем поддерживаем. Правда и нам скоро жрать будет нечего, но Вы и за это не переживайте. Главное, чтобы праздник Ваш прошёл по-богатому. Чтобы Вы своим лицом, так сказать, в грязь перед иностранными гостями не ударили. А мы уж как-нибудь, Пётр Алексеевич. Справимся.

Конюх Иван говорит, что в некоторых странах, где-то там на Юге, собак едят. Вот мы и решили попробовать. И сегодня, в часть Вашего Дня Рождения, сделали шашлык из Шарика. Ничего, надо сказать, немного псиной отдаёт, но зато вкус сивухи перебивает напрочь.

Так что Вы за нас, господин президент, не волнуйтесь. Псины в нашем селе ещё много. До безвизового режима дотянем.

К тому же, сознательных нас не много осталось. Я, да старый Прокоп, да конюх Иван. Остальные псятину есть отказываются, и Вас все больше по-матушке вспоминают. Но мы с Прокопом о каждом таком случае регулярно сообщаем куда нужно. По телефончикам. Нас за службу благодарят и просят не терять бдительности. Мы и не теряем.

Конюх Иван, например, в свободное от работы время, т.е. все время, тренируется ставить виселицы, и с каждым разом у него получается все лучше и лучше.Так что к завершающему этапу Революции мы готовы. И списки составлены и виселицы будут.

Посему, остаёмся преданными делу Майдана, Безвиза и Евросоюза.

Конюх Иван, сторож Прокоп и я – Яков Гершензон, руководитель нашей сельской ячейки Блока Петра Порошенко.

С праздником Вас, Пётр Алексеевич!

С Днём Рождения!

Василий Волга

via

Картина дня

наверх