На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пиндосия - это страна непуганых болванов... У которых гонору -"море", а , вот , умишка - " с гулькин хвост "... Чем ...Мечты Байдена рух...
  • Андрей Корпачев
    О чем автор мечтает? Эрдоган отменил поездку в штаты...С Эрдоганом пора ...
  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...

69 лет: Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир

69 лет: Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир

Когда вчера цена на газ поднялась выше 1900$ за тысячу кубов, он выступил с заявлением, после которого она тут же рухнула ниже 1300$. Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир. Слово - и Сирия не достается террористам. Еще слово - и прекращается война в Карабахе.

Пишет Сергей Zergulio Колясников

В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъяренной и опьяненной от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены толпы, и не позволил погромщикам проникнуть в здание КГБ СССР.

Знала бы эта толпа, тогда, тридцать с лишним лет назад, кто их остановил и кем он в итоге станет. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх