На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Слишком поздно начали избавляться   у них около 1 триллиона трижерис американских...Китаю понравился ...
  • Karmadon
    "Путин издевается"?.. Я бы еще прогнал по центральной площади Москвы или Донецка батальон-другой пленных любителей "с..."Путин просто изд...
  • Игорь Василевский
    Субботники были формой воспитательной работы, обьединения народа... Не понимает этого только тот, кто в 91 году на го...А нужны ли нам су...

Россия запретила поставки говядины из Белоруссии

 



Россельхознадзор вводит запрет на поставки говядины из Минской области Белоруссии с 6 февраля, сообщила официальный представитель ведомства Юлия Мелано, пояснив, что такая мера стала необходимой из-за того, что белорусские предприятия поставляли в Россию санкционную украинскую и европейскую продукцию.

В пятницу президент Белоруссии Александр Лукашенко приказал завести уголовное дело против главы Россельхознадзора Сергея Данкверта. Данкверт в ответ заявил, что после таких слов белорусского лидера работать с Минском будет сложно.

В Кремле выразили недоумение заявлением Лукашенко и подчеркнули, что Россельхознадзор выполняет свои функции блестяще. 

via

Картина дня

наверх