На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    В старые былые времена была окраина России. Националисты заменили "О" на "У", а "совдеповцы " утвердили искусственное...Украина моей мечты
  • Валерий Мешалкин
    Последние взаимоотношения с Западом и США доказывают, что с ними нужно не разговаривать, а мочить их не определяя ни ...Месть Небензи за ...
  • Елена Бреслова
    безмозглая трусливая дешевка, как проститутка продажная. как говорят: молодец против овец, а против молодца сам овцаЗадержан 17-летни...

THE WALL. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

Гигантское по своему идиотизму сооружение «революционной» Украинской власти — «Стена», призванное физически отделить Россию от Украины, так и останется недостроенной.

 

The WALL

 

Власти Харьковской области, на чьей территории сегодня остановилась сетка рабица, вопиют об отсутствии финансирования. Денег нет ни на саму сетку, ни на доски, которые эту сетку с разных сторон подпирают, ни на зарплату копателям, которые роют канаву, ни на лопаты.

«Патриоты» очень волнуются по этому поводу. Говорят, что «несознательные» украинские куры регулярно перебегают к русским петухам-агрессорам и потом несут гибридные русско-украинские яйца. А это, конечно же, недопустимо и вредит генетической чистоте наших украинских кур.

Одним словом, волонтерам вновь есть работа. «Революционная» власть нуждается в помощи «революционной» же общественности. Нужны лопаты, сетка рабица и доски любых размеров.

Иначе Украины не спасти.

Василий Волга

Картина дня

наверх