На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты
  • Алексей Рубин
    Не обращай внимания, Александр. Просто у очередной жертвы ЕГЭ случился словесный понос. (См. Логорея. Причины, диагно...Советская Россия...

Джорджо Армани начал работать в ночном клубе

Всемирно известный модельер Джорджо Армани начал подрабатывать импресарио в одном из ночных клубов Милана.

82-летний дизайнер решил окунуться в молодежную жизнь города в частном клубе Giorgio. Каждый четверг в заведении проходят приватные вечеринки для членов клуба Армани, на которых выступают ди-джеи с мировым именем и играет живая музыка. Как отмечает главный редактор Vogue Алан Прада, ничего подобного не было в Милане с 80-х годов прошлого века, и Джорджо Армани решил воссоздать ту самую атмосферу и «кайф».

На данный момент пропуски на закрытые вечеринки есть у 600 человек. Каждый из них получил кожаную коробку с золотой картой и письмом дизайнера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх