На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Так будет
    наша власть потворствует олигархии заколачивающей бабло на мастурбеках, о каком визивом режиме можно говорить в таком...МИД Таджикистана ...
  • Александр Самойлик
    угомонитесь мрази чесоточные видите не нравиться им! разрешить каждому желающему после просмотра мочится на эту рухлядь."Путин просто изд...
  • Галина Чужая
    Слишком поздно начали избавляться   у них около 1 триллиона трижерис американских...Китаю понравился ...

Кого ещё должна спасти Россия? ...

1.jpg



Недавно было заключено соглашение по Карабаху и эта инициатива всколыхнула не только политическую элиту во всём мире, но и заставила задуматься огромное количество обычных рядовых граждан многих стран. Сейчас, с особым рвением, об этом заговорили в болгарских СМИ и мы можем увидеть реакцию простых жителей этой страны.

Люди шокированы произошедшим и эмоциональная реакция не заставила себя ждать. Большинство болгар не молчат, а стараются высказаться по этому поводу и им дают такую возможность.

Например, болгарское издание «Факты» публикует очередную статью о том, что «Президент РФ Владимир Путин остановил Турцию», тем самым предоставляя площадку для обсуждения события простым болгарам.

Основной посыл идёт на то, что малым и угнетенным народам надо искать защиты у России. Только эта страна не бросит, рассуждают читатели, которым близость Турции напоминает ежедневно об исходящих от нее угрозах и которые надеются на защиту со стороны РФ.

Давайте почитаем, что пишут простые болгары в комментариях сайта издания «Факты»:

Хоть кто-то сомневался, что так и произойдет?

– пишет читатель Така де.


Очевидно, Россия – единственная спасает православие. И это уже доказанный факт

– уверен комментатор Безспорно.


В итоге выиграли все, кроме самих народов Армении и Азербайджана

– написал Последния Софиянец.


Неужели соросовские марионетки еще не осознали до конца, что как Император (прим.: Путин) пожелает, так и будет в итоге!

– пишет Още ли се чудят.


Почему празднует победу Баку и весь Азербайджан, когда в большей части Карабаха остается российский контингент? Смех да и только!

– саркастически замечает пользователь Азерите ликуват.


Московский Кремль медленно ползёт, дрейфуя на юг. Скоро доберется и до нашей Болгарии

– написал комментатор Кремъл.


А Вашингтон так и не научился воздействовать эффективно на Анкару, несмотря на то, что Турция член НАТО

– верно отметил Кой68.


Ну что же, даст бог, пусть скоро братские российские войска придут и к нам

– искренне радуется пользователь Явор.


Под договором подписались все, кроме «великого» главы Турции Реджепа Эрдогана! А почему? Почему он не в числе, после того, как сделал всю черную работу? Потому, что там его босс…

- пишет 111.


Россия не захотела открывать фронт и все верно посчитал Путин, внимательно следивший за ситуацией. Москва ведет свою собственную дипломатическую игру и ни от кого не зависит, не допускает жертв со своей стороны. В итоге злосчастный регион получил долгожданный мир

– пишет П.П.


Пусть эти события станут важным уроком для всех малых народов! Каждый из них обязан, должен крепко держаться за братскую Россию, иначе Турция всех опять попытается поработить. Не забывайте пример Армении!

– призвал комментатор "За урок".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх