На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    Наконец то.Официальный Таджи...
  • петр кузнецов
    вот это и есть правда жизни от которой волоса дыбомАрест Тимура Иван...
  • Наталья Павлова
    А не послать ли им ещё штук пять-семь украинских умельцев? Американцы в соцсетях нервно шутят: "Спасибо, украинский к...«Крымский мост – ...

Законченные лицемеры и моральные обрубыши

Вот странно, а может и вовсе не странно, а совсем наоборот - вполне объяснимо и ожидаемо, но от мадам Брошкиной, Макара и прочих "светлоликих" никаких слов соболезнования и сочувствия тем, кого они считают "рабами и холопами" после террористического акта не последовало...

Мадам Брошкина, которая писала у себя в Инсте, что она "любит свой народ и свою публику" и ненавидит и презирает исключительно только власть и репрессивный государственный апппарат, не нашла даже пары слов для того, чтобы выразить свои соболезнования семьям невинно убиенных. Макаревич, который так страстно желал победы воинам света из Цахал, убивающим палестинских детей тысячами, тоже молчит, как рыба об лёд...

Я всё понимаю - мы знаем, что они законченные лицемеры и моральные обрубыши, что ждать от них слов искреннего сочувствия и демонстрации их единения с народом, за счёт которого они стали тем, кем стали, не испытывая при этом к этому народу не только чувства благодарности, но просто презирая и ненавидя его, не следует...

Для того, чтобы человек совершил благородный и высокоморальный поступок, он просто должен обладать соответствующими человеческими качествами...

Перед нами же - моральные обрубки, у которых из всех человеческих качеств остались только злокачественный нарциссизм, завышенная самооценка и непонимание своего РЕАЛЬНОГО места в грандиозной шкале вещей. А место это - за кладбищенской оградой, как в прямом, так и в переносном смысле...

И в каком-то смысле это даже хорошо, что они проигнорировали это событие. Потому что хуже высокомерного молчания может быть только лицемерное сочувствие.


Лидер «Би-2» заявил о банкротстве группы.

«Я бы сказал так: мы в общем-то банкроты на данный момент. Но я думаю, что это ненадолго, потому что мы отстраиваем сейчас свой определенный мир», — заявил иноагент Егор Бортник (Лёва).

==

Оказывается, за предательство родины не платят. Удивительно…

"Падение такого мамонта в пропасть официального иноагентства, со всеми последствиями, - шаг заметный"

Переформатирование элит идет сверху донизу, обратно и во все стороны. 

Если это правда - что Аллу Пугачёву признают иноагентом, то падет один из самых значимых "бастионов" отечественной либерально-компрадорской прослойки, продолжающей влиять на кое-какие умы. Галкин мало кому интересен, а вот падение такого мамонта в пропасть официального иноагентства, со всеми последствиями, - шаг заметный.

Что считать полным разгромом врага в этом плане, вопрос, конечно, дискуссионный. Но тенденция, однозначно, позитивная.

Источник

Пугачёва вынесла дверь в Россию с ноги: Запоздалое наказание настигло по полной

Сбежавшая из России певица Алла Пугачёва когда-то могла себе позволить вынести с ноги дверь "Майбаха" при визите в нашу страну. Страна долго ждала, когда зарвавшуюся эстрадницу поставят на место. И вот этот запоздалый час настал.

Не будем скрывать, Пугачёва позволяла себе многое. Во время одного из визитов из Израиля в Россию на приехала из аэропорта на "Майбахе" и демонстративно открыла дверь с ноги. Мол, смотрите, я делаю так, потому могу. А вы не можете. Завидуйте. В этом – вся философия жизни крикливой и не слишком одарённой певицы Пугачёвой.

Но теперь вынос дверей в ноги в России для Пугачёвой – закрытая тема. Как, видимо, и сам факт гипотетического возвращения певицы в Москву. После обращения общественника Витая Бородина Генпрокуратура России направила документы в Минюст, который рассмотрит возможность признания самоназванной "примадонны" иноагентом.

Как отмечает обозреватель Царьграда Андрей Бабицкий, у поклонников Пугачёвой в случае признания её иноагентом не будет поводов для печали. Напротив, их можно будет только поздравить. Старания их кумира наконец могут оценить по достоинству. Есть проблема поважнее:

Дело не в каком-то особом отношении к Алле Борисовне – есть среди либералов ненавистники России и покруче неё. Но уж если начинать кампанию по конфискации имущества артистов-предателей, то с такого имени, которое знают все. И замок в Грязи подходит идеально.

Политический обозреватель Первого Русского Андрей Перла отмечает, что помимо Пугачёвой есть ещё немало тех, кто ведёт откровенную антирусскую пропаганду. И уж если касаться именно "примадонны", то она – не самый страшный враг нашей страны:

Проблема не в том, чтобы кого-то известного официально признать иноагентом. Проблема в том, чтобы не давать иноагентам вести антирусскую агитацию внутри России. Пугачева в Израиле. Там ей самое место. А Шлосберг* - в Пскове. И на свободе. И от одного этого факта больше вреда, чем от Пугачевой, Галкина* и Шендеровича* вместе.

*Лев Шлосберг, Максим Галкин и Виктор Шендерович внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагентов.

Ссылка на первоисточник

Ухо террориста довело Манижу до слёз. Певицу прорвало на личное после "Крокуса". Лучше бы молчала

 

Певица Манижа Сангин, которая ранее выступала от России на Евровидении с песней "рашн вуман", вышла на связь и прокомментировала теракт в "Крокус Сити Холле". Вышло, мягко говоря, неудобно.

Фото: скриншот из ТГ-канала "Многонационал"

Как и ожидалось, "певица ртом" ни разу не упомянула жертв теракта и то, с чем пришлось столкнуться семьям погибших. Вместо этого уроженка Таджикистана стала продвигать нарратив о том, что больше всех в этой истории страдают народы стран ближнего зарубежья, столкнувшиеся с  расизмом.

Мол, "последствия зверской ночи обрушатся на таджиков", которые ни в чём невиновны. И вообще, у "зла нет национальности". 

Таджики едят плов с общей тарелки. Философия этой фразы в смирении: принимать то, что даёт тебе судьба и никогда не отбирать то, что тебе не принадлежит,

— рассуждает со слезами на глазах певица, добавляя, что после теракта в "Крокусе" таджикистанцев подвергли гонениям. Вот только Манижа решила умолчать о том, что её "добропорядочные" соотечественники не любят вставать на миграционный контроль и соблюдать законы нашего государства. Впрочем, легко говорить, когда находишься далеко от всего этого.

Фото: скриншот из ТГ-канала "Многонационал"

 

Сангин, как известно, после начала операции ZOV собрала чемодан и уехала за рубеж. В родной Таджикистан решила не ехать, всё-таки не тот уровень жизни. Впрочем, именно так выглядит "диванный патриотизм".

Хорошо, что мы её отменили ещё в 2022 году. Приобретённый паспорт России у неё, к сожалению, никто не забрал, но хотя бы концертные туры она устраивать не может, поджирается на корпоративах и свадьбах у русофобов,

— иронично отметили авторы ТГ-канала "Многонационал".

Фото: скриншот из ТГ-канала "Многонационал"

Воют по "несчастному" террористу и разного рода журналисты, сбежавшие на Запад, и некоторые отечественные либерально настроенные граждане. По их мнению, с террористами следовало обходиться мягче во время задержания, мол, в Америке бы так и поступили.

Удивительно, кому только не готовы сочувствовать люди, готовые быть постоянно "против". И таких нашлось немало - кто-то из них сидит у Запада на зарплате, кто-то искренне готов попрощаться с тем, что делало его когда-то человеком.

Кто следующий продолжит плачущий тренд по уху террориста?

ФОТО: TELEGRAM-КАНАЛ "МНОГОНАЦИОНАЛ

 

Это финиш. Пугачева повинилась перед Манижей

 

Пугачева решила извиниться… перед таджикской певицей Манижей. Слов поддержки для людей, пострадавших во время теракта и близких погибших, она не нашла.

Певица Алла Пугачева извинилась перед исполнительницей из Таджикистана Манижей после ее публикации в ссоцсетях о "последствиях, которые обрушатся на таджиков" из-за теракта в "Крокусе".

Манижа опубликовала видео в Instagram*. Она рассказала, что каждое лето проводила в Душанбе у бабушки, которая учила ее "есть только с той стороны тарелки, с которой она к тебе повернута", быть смиренной и принимать то, что дает судьба, а также никогда не отбирать то, что тебе не принадлежит.

Певица рассказала, что ее бабушки нет в живых уже 14 лет, и добавила, что рада, что бабушка не видит "последствия, которые обрушатся на таджиков и на всех жителей Центральной Азии".

В ответ на вопиющее зверство законом является пытка,

‒ заявила она.

Прости!!!

— написала Пугачева в комментариях к видео.

 

Нападение на концертный зал "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске произошло вечером 22 марта. Несколько человек ворвались в здание и начали расстреливать людей в упор из автоматов. Также они устроили поджоги в нескольких местах, в результате обвалилась крыша и полностью выгорел зрительный зал.

Уголовное дело возбудили по статье "Теракт". Исполнителей задержали ранним утром 23 марта в Брянской области. Ими оказались граждане Таджикистана. Они двигались на машине в сторону границы. Басманный суд Москвы отправил их под арест до 22 мая. В общей сложности по делу задержали 11 человек.

 

На стенания Манижи об "ужасных последствиях для таджиков" отреагировал телеграм-канал "НЕБОЖЕНА".

Я прекрасно к таджикам отношусь, которых знаю лично. У меня несколько лет на даче работал садовник оттуда, была женщина, которая несколько месяцев помогала мне на даче по хозяйству. Лично не испытываю к ним неприязни. Не вижу в Москве никаких погромов, избиений таджиков. О чем толкуют Манижа — не могу понять. Это клевета на русский народ. Более того, как раз в самом Таджикистане в сфере образования русских людей выставляют оккупантами и колониалистами, захватчиками и убийцами, об этом пишут официально в таджикских учебниках. Вот это проявление враждебности к России, это институциональный расизм. Так что, я полагаю, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Это неприятное кривляние и юродство.

- написала "НЕБОЖЕНА"

Итак, подведем итоги... Певица Манижа завила, что после теракта в "Крокусе" всех представителей Центральной Азии в России якобы коснулись ужасные последствия. А Алла Пугачёва решила извиниться перед Манижей. Интересно, а сколько слов поддержки от Примадонны получили пострадавшие и родственники погибших в "Крокусе"? Правильно, ровно ноль. А сколько символов, смайликов и буковок в соцсетях она написала, чтобы подбодрить жителей Белгорода? Тоже ноль. Так кем же для русских должна быть Пугачёва? 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх