На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Это та же самая "нерешительность", как ныне называют отсутствие кровавого удара в зад. Назвать служебным несоответств...Наша нерешительно...
  • Ed
    Причем эту нерешительность невозможно сколь нибудь рационально себе объяснить. Только договорняк, других вариантов нет.Наша нерешительно...
  • Сергей Сергиенко
    Американцы бы сбили объяснив, что он угрожал нашей безопасностиНаша нерешительно...

В США ветерана разделали, "как кусок мяса" — сам просил

Конечно, США, да и вся англо-саксонская культура, очень странная. Пусть тот, кто так не считает, бросит в британский национальный оркестр, играющий часто голым — для чистоты звучания, камень.

Продюсеры поп-научного шоу, которое идёт в США на телевидение, где вскрывают тела слишком долго проживших людей, настаивают, что ветеран Второй Мировой Войны сам просил, чтобы его тело «отдали науки». Но семья говорит, что он не представлял, что из его останков сделают шоу.

Его вскрыли под прожекторами на ТВ-шоу. Я Малышеву не смотрю. Она такое ещё не практикует?! Во времена ковида скоро и такое будет. 

Дэвид Сондерс из Луизианы умер от ковида. Перед смертью он подписал бумагу, согласно которой он жертвует «останки частной фирме в научных целях». 

Семья говорит, что в шоке, когда тело 98-летнего пенсионера вскрывали и изучали публично на шоу «Странности и курьезы», которое организовала телепрограмма под названием «Наука о смерти». Хирурги-научные деятели говорят «сам просил».

Вскрытие проводили перед зрителями под свадебными прожекторами. Вход на мероприятие, которое проходило в отеле Портленда, стоил $500. В общем, дедушка получил шикарные похороны. Да ещё и заработали на нём. 

92-летняя вдова Сондерса Элси заявила, что может подать в суд, поскольку тело ветерана использовали не по назначению и вскрывали перед зрителями за деньги «словно кусок мяса». И не просто может, оценочное суждение, а должна подать. Где её часть пирога «от мужа», то есть проданных на шоу билетов и касса от телешоу?!   

#телешоу #сша #шоубиз #смерть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх