На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Сейчас нам нельзя дрогнуть или просто отделаться угрозами - ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ЖЕСТКО! Иначе каюк.Наезд Блинкена на...
  • Василий Топчий
    Такому Вячеславу Кормилицину это не интересно, он против Суровикина.Похоже, Суровикин...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А США ещё из какой -нибудь страны выгнать и сразу нашу базу поставитьНаезд Блинкена на...

Чью сторону займет Макрон?

Как это не странно сейчас прозвучит, но Эммануэль Макрон оказывает финансовую поддержку России. Мне кажется, что он вообще очень не равнодушен к В.В.Путину.

«В то время, как остальная часть ЕС ищет способы сократить поставки энергии из Москвы, Франция, похоже, не получила этот меморандум. 

В отчете показано, что в апреле и мае Франция получила дюжину партий сжиженного природного газа (СПГ) и других продуктов из ископаемого топлива из РФ на сумму почти 900 миллионов евро (773 миллиона фунтов стерлингов). При этом по льготным ценам. 

Это 18% увеличение с февраля-марта по май с учетом сезонных колебаний. Учитывая эту статистику, вы можете усомниться в реальной готовности Макрона прекратить этот конфликт в интересах Украины», — пишет британская газета Daily Express со ссылкой на данные Центра исследований энергетики и чистого воздуха (Crea).

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

И действительно, Макрон в целом старался держаться нейтралитета, периодически правда не поддерживая Россию, а иногда даже вводя  санкции в отношении нашей страны. Однако , по всей видимости экономика собственного государства, и предстоящие выборы, для него гораздо важнее, нежели какая-то Украина. Что и понятно.

Он объективно знает и понимает, что с Россией лучше не ругаться, ведь когда наша страна победит нацизм, Франция приобретет лояльного партнера.

Остальные «коллеги» еще не до конца поняли, что поддерживать Украину – так себе затея. Конечно же они прикрываются высокодуховными правилами демократов и в ущерб своей экономики оказывают поддержку последователям Гитлера. Тех кто поддерживая идеологию, убивал их дедов, их детей, и насиловал женщин во времена второй мировой. Видимо они любят забывать о предках и ужасах которые пришлось им пережить. 

Что касаемо Макрона, он пытается выбрать сторону победителя, однако, зажат между двух огней: Интересами своего государства и давлением со стороны США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх