На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ефимова (Вишнёва)
    А сейчас все выявленные связи и диаспоры должны быть выдворены из России, а у кого есть гражданство оно должно быть а...Мигранты Аббасовы...
  • Елена Бреслова
    а про награждение матвиенко сыкливо написать?!"Столыпинский гал...
  • Анна Зареченская
    Почему в России вообще существуют ОПГ-диаспоры? Почему наши правоохранительные органы терпят беспредел от зарвавшихся...Мигранты Аббасовы...

Аваков разъясняет

Глава МВД Украины Аваков разъясняет:

Кроме того, главе МВД пришлось ответить и на крайне неприятный вопрос о батальоне "Азов". Прежде всего, о символике на знамени и шевронах подразделения, которая вызывает ассоциации с нацистскими символами, что отметили многие мировые СМИ.

"Вы ошибаетесь. Эта эмблема — в том числе и эмблема Нобеля. Во многих европейских городах этот знак можно увидеть на гербах городов. Да, большинство из собравшихся в батальоне "Азов" ребят имеют своё восприятие мира. Но кто вам сказал, что вы можете их судить? Не забывайте, что сделал батальон "Азов" для страны (…) И всякий, кто скажет мне, что эти ребята проповедуют нацистские взгляды, носят свастику и так далее, — откровенно врёт и занимается дурью".
(http://www.vesti.ru/doc.html?id=2009489)

Идея насчет эмблемы - по-хохляцки наивная. Вот Эмблема Нобеля:

 

А то, что вы видите на фотке в заголоке - это нацистский символ "Волчий крюк".  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх