На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Лужкову не удалось спасти Черкизон, даст Бог и у Собянина с Воробьевым не получится спасти «Садовод»!СМИ: у Нисанова с...
  • Misha Glusch
    тем не менее, платежи в Китай сейчас проходят с боааальшим скрипом и наложено вето на поставку станков и обрабатывающ...ГОССЕКРЕТАРЬ США ...
  • Андрей Миняков
    Пока наша элита это бывшие бандюги, торгаши и разные перекупщики.СМИ: у Нисанова с...

Все обсуждают Афганистан. Путин держит паузу. Предположение

Все обсуждают Афганистан. Путин держит паузу. Предположение

Лента новостей о ситуации в Афганистане обновляется ежечасно. Все в мире обсуждают Афганистан. Эмоции бьют через край.

Пишет Евгений Кондаков


Между тем Владимир Путин держит паузу. Я не слышал ни одного его комментария по поводу вывода войск США из Афганистана и всей шумихи вокруг этого события.

Это в стиле нашего президента. Вспомнить лишь задержание российских военных контрактников в Белоруссии. Когда белорусское КГБ задержали наших граждан в гостинице. Запад и Европа на скорую руку обвиняли Россию в намерении создать переворот в Белоруссии путем провокаций на акциях протестов. Чушь. Бред. Украина в спешке требовала у Александра Лукашенко передачи задержанных. Уж они то с ними разберутся...

Словом, шумиха в информационном пространстве стояла колоссальная. Путин молчал, никак не комментировал.

А потом в эфир вышел материал, который расставил все точки на "ё". Кто, где, зачем. Спецоперация украинских спецслужб. Плохо поставленный спектакль.

Лукашенко проанализировав документы, понял, что российские контрактники никакие не преступники и отпустил их.

Лишь после проделанной работы российских спецслужб, Владимир Путин дал короткий комментарий по существу. Работа была сделана на отлично. Шумиха в информационном поле утихла.

События в Афганистане намного серьезнее и требуют более тщательной проработки.

Наш президент, появляясь в эфире, решает внутренние вопросы: пожары, наводнения, помощь людям.

Молчание Путина по Афганистану говорит о том, что он тщательно изучает детали происходящего. Чтобы понять что происходит, и как с этим быть.

Владимир Путин ещё скажет свое слово. В этом можно не сомневаться. Главное, что наш президент сделает все, чтобы как можно скорее наладить мирную жизнь.

Я так думаю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх