На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    просто надо вводить во всех городах Россгвардию и начинать этот зоопарк чистить не смотря на национальность  кавказец...И вот теперь поду...
  • alik3456 Джексон
    Насчёт оружия. Власти не позволят. Ведь тогда первым делом займутся чиновниками и попутно диаспорами.И вот теперь поду...
  • Михалыч
    Или поголовный террор для диких кишлачников, или дать огнестрельное оружие русским. Полиция уже давно в стороне: кто ...И вот теперь поду...

Мариуполь: идем дальше

Вчера наконец-то закончились боевые действия на территории Мариуполя. Сам город взяли давно и быстро, но из-за подзаводных боевиков нашим подразделениям пришлось в городе задержаться. 

Операция по их экстракшену проводилась грамотно, спокойно, без лишних потерь. Окружили, так, «чтобы и мышь не проскочила», и ждали, пока у них сдадут нервы. К удивлению военных экспертов и Арестовича, который клялся, что Мариуполь никогда не будет сдан, нервы сдали у них очень быстро. 

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

И теперь — слово за поварами. Нашими поварами, строителями, учителями. Город нужно будет восстановить, людей накормить, детей нужно будет учить и грамотно воспитывать.

А еще за теми «поварами», которые кочегарят котлы в Лисичанске, Североднецке, Авдеевке и Светлодарске. По данным из открытых источников, в котлах находятся уже порядка 20 тысяч боевиков украинских вооруженных формирований. 

Победа над ними позволит идти дальше, освобождать следующие города от американских и британских оккупантов. Напомню, что по словам высокопоставленных российских официальных лиц, на Украине идет противостояние России с коллективным Западом, так называемая «прокси-война».

США, Британия, Чехия, Швеция  и другие страны снабжают оружием и деньгами, Украина поставляет «пушечное мясо». Таким образом, боевики киевского режима на земле Украины фактически являются оккупантами. Именно поэтому они и ведут себя так жестоко по отношению к мирному населению — украинцы для них чужие.

Кроме того, некоторым «поварам» придется сменить военно-учетные специальности. В процессе бесед с пленными с «Азовстали» выяснилось, к примеру, что «шеф-повар одного из лондонских ресторанов» — довольно-таки известный в своих кругах снайпер.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. 

#карательнаяпроктология #повара #освободительнаяоперациянаукраине #мариуполь2022 #азовсталь #коллективныйзапад 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх