На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Трамп устроит экологическую катастрофу, если сбросит труп аль-Багдади в море

Пока Дональд Трамп купается в лучах славы после объявления об уничтожении террориста номер два (потому что номер один уже уничтожен), мир задается вопросом: где же сам труп аль-Багдади?

Впрочем, Дональд Трамп запустил целый остросюжетный сериал, в котором балует американцев новыми подробностями якобы проведенной в Идлибе спецоперации. Например, он постит у себя в Твиттере фото пса, якобы участвовашего в операции по ликвидации главаря ИГИЛ.

Но больше всего американцев Трамп озадачил своим заявлением насчет трупа аль-Багдади, которого, по словам американского президента, они собираются сбросить в море. Следует сказать, что с Бен Ладаном в свое время американцы поступили также, предпочтя замести следы.  Избавление от тела террориста таким образом снова напоминает о том, что, американцы не хотят предоставлять доказательств смерти боевика.

Но даже, если предположить, что аль-Багдади мертв, а девятое по счету заявление Трампа все-таки правда, а не предвыборный пиар, стоит напомнить о существовании столь замечательной девочки как Гретта Тунберг. Как истинный защитник экологии она может возмутиться решением Трампа сбросить труп террориста в воду. Все-таки, это загрязнение мирового океана, несмотря на то, что боевик пойдет на корм рыбам.

Самое время Гретте Тунберг взять быка за рога и выступить вновь в ООН, пошатнув коварные планы США избавиться от трупа аль-Багдади. Вероятно, она предложит более экологичный способ избавления от трупа, потому что западный Гугл не очень-то балует способами, одновременно оберегающими матушку-природу.

Картина дня

наверх